наверх

» На Чесапикских берегах

На Чесапикских берегах
Название:

На Чесапикских берегах 4 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-6 из 6 | BaibaKo
Год выхода:2019
Студия/Страна:США
Режиссер:Терри Ингрэм, Мартин Вуд, Шон МакНамара
В ролях:Джесси Меткалф, Меган Ори, Барбара Нивен, Дайан Лэдд, Трит Уильямс, Лейси Дж Мейли, Эмили Уллерап, Брендан Пенни, Эндрю Френсис, Эбби Магнусон
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Это история многочисленного семейства О`Брайенов. Один из главных персонажей - архитектор и градостроитель Мик О`Брайен. Когда-то он решил создать коммуну на берегу Чесапикского залива, на земле, которой владели ещё его предки. Трудоголик, Мик своей поглощённостью в работу и упорством разрушил собственную семью и совсем испортил отношения с братьями. Жена от него ушла, но пятерых детей он ей не отдал, а отправил на воспитание своей матери Нелл.
Прошли годы, дети, уже взрослые, один за другим начали съезжаться в Чизпик, чтобы воссоединить семью, найти понимание с отцом и попытаться примириться с матерью, которая, как они считают, их бросила. Да и братьям Мика нужно забыть былые обиды. Хорошо, что у этого разношерстного семейства есть Нелл, которая скрепляет О`Брайенов в единое целое!

Скачать сериал На Чесапикских берегах (2019) 4 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 1 октября 2019 22:08 Статус: Проверено
Размер: 13.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 39 Качают: 51 Скачали: 127
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:01 октября 2019 в 22:08
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал На Чесапикских берегах (2019) 4 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание