наверх

» Победители

Победители
Название:

Победители скачать торрент

Серия:1-10 из 10
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, ПЦ «Космос фильм» по заказу АО «Телекомпания НТВ»
Режиссер:Александр Галин, Ангелина Никонова
В ролях:Никита Панфилов, Никита Ефремов, Евгений Антропов, Юлия Пересильд, Анна Чиповская, Фёдор Лавров, Павел Ващилин, Александр Сетейкин, Алексей Павлов (IV), Валентин Самохин, Тимур Бадалбейли, Татьяна Тимакова, Эрика Булатая, Изабель Эйдлен, Анастасия Попова (II)
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: 1895 год. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова, не проигравшего пока ни одного судебного процесса. Его друзья Виктор Роскевич и Михаил Заварзин – тоже блестящие адвокаты. Они побеждают в сложнейших уголовных делах, порой не только оправдывая своих подзащитных, но и изобличая истинных преступников прямо в зале суда. В тяжёлых ситуациях друзья-адвокаты всегда приходят на помощь друг другу. Они ещё достаточно молоды (старшему, Николаю Андронову, всего 35 лет). Все трое абсолютно разные, но каждый готов пожертвовать ради друзей очень многим… Их многолетняя дружба, и осознание того, что есть на кого рассчитывать в трудной ситуации – не в последнюю очередь, делает всех троих ПОБЕДИТЕЛЯМИ. И в профессиональной, и в личной жизни.

Скачать сериал Победители (2017) через торрент

Загрузил: 19 мая 2019 11:22 Статус: Проверено
Размер: 6.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 177 Качают: 236 Скачали: 588
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:19 мая 2019 в 11:14
ПобедителиПобедителиПобедители
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Победители (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание