наверх

» Сердце матери

Сердце матери
Название:

Сердце матери скачать торрент

Серия:1-24 из 24
Год выхода:2019
Студия/Страна:Украина, Star Media
Режиссер:Александр Итыгилов
В ролях:Олеся Фаттахова, Артем Алексеев, Александр Нагрудный, Илья Алексеев, Людмила Загорская, Фёдор Лавров, Алла Масленникова, Олеся Жураковская, Дарья Трегубова
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Асю Демидову в родной деревушке больше ничего не держит: недавно умер последний близкий человек – мама, и Ася осталась совсем одна. У девушки есть мечта – она хочет стать известным модельером. Но поступить в столичный вуз не получается – в аттестате оказывается ошибка, а прием документов заканчивается. Ася устраивается на швейную фабрику на одну из самых низких должностей, куда ее берут без опыта. Но благодаря усердию, трудолюбию и явным способностям она скоро получает повышение. На Асю обращает внимание новый владелец фабрики – Артем Ермолаев, с которым у девушки поначалу складывается конфликт. Впрочем, со временем он перерастает в любовь и заканчивается свадьбой. Однако счастью не суждено длиться долго. Однажды на машину, в которой едут Ася, Артем и их маленькая дочка Надя, совершается нападение. Артем погибает, а Надя исчезает без следа. Теперь Ася должна во что бы то ни стало найти свою дочь.

Скачать сериал Сердце матери (2019) через торрент

Загрузил: 8 апреля 2019 19:29 Статус: Проверено
Размер: 13.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:08 апреля 2019 в 19:29
Сердце материСердце материСердце матери
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Сердце матери (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание