наверх

» Уилл и Грейс

Уилл и Грейс
Название:

Уилл и Грейс 10 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-18 из 18 | BaibaKo
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Джеймс Берроуз
В ролях:Эрик МакКормак, Дебра Мессинг, Меган Маллалли, Шон Хейс, Шелли Моррисон, Гарри Конник мл., Ли-Эллин Бейкер, Бобби Каннавале, Том Гэллоп, Тим Бэгли
Длительность:22 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Уилл Трумэн и Грейс Адлер - лучшие друзья и соседи, которые идеально подходят друг другу: они обожают одни и те же вещи и отлично понимают друг друга, но никогда не смогут завязать романтические отношения, потому что Уилл - гей, а Грейс - гетеросексуалка. Уилл - преуспевающий юрист из Манхэттана, красивый, очаровательный и вызывающий симпатию. Он недавно расстался с другом, с которым долгое время был вместе.

Грейс - тоже красивая девушка, имеющая собственный бизнес. Обоим нравится смотреть французские фильмы, проводить ночи за игрой в покер с друзьями... Они всегда были друзьями и оба хотят любви. Но они давным-давно договорились, что не будут заигрывать друг с другом. После очередной размолвки Грейс расстается со своим очередным парнем и переезжает жить к Уиллу. Сможет ли стопроцентный гей игнорировать очаровательную соседку?

Скачать сериал Уилл и Грейс (2018) 10 сезон через торрент

Загрузил: 1 июня 2019 18:38 Статус: Проверено
Размер: 5.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 177 Качают: 236 Скачали: 590
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:01 июня 2019 в 18:38
Уилл и ГрейсУилл и Грейс
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Уилл и Грейс (2018) 10 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание