наверх

» Хождение по мукам

Краткое описание: Великий роман Алексея Толстого «Хождение по мукам» повествует о переломных для России событиях 1914–1919 годов. Легендарное произведение о судьбах русской интеллигенции накануне Революции стало основой нового сериала от сценариста Елены Райской и режиссера Константина Худякова, который появится в эфире в октябре 2017 года. Санкт-Петербург, 1914 год. Город живёт «словно в ожидании рокового и страшного дня», общество жаждет перемен. В центре истории — сёстры Булавины: Катя и Даша. Обе девушки влюблены в поэта-декадента Алексея Бессонова, который меняет их мировоззрение и привычный образ жизни. Первая мировая вносит в беззаботное существование Булавиных-Смоковниковых новые смыслы и переживания. Когда война подходит к концу, кажется, счастье близко… Однако революция и гражданская война полностью меняют жизнь сестёр, их семей и всей страны. Пути героев не раз пересекаются и расходятся вновь. «Хождение по мукам» становится для них не метафорой, а реальной жизнью.

Скачать сериал Хождение по мукам (2017) через торрент

Загрузил: 5 декабря 2017 21:15 Статус: Проверено
Размер: 8.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 255 Качают: 340 Скачали: 848
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x304
Звук:M3, 2 ch, ~ 128 Кбит/с
Начало раздачи:05 декабря 2017 в 21:15
Хождение по мукам Хождение по мукам Хождение по мукам
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Хождение по мукам (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Татьяна_Фролова
Гости
Татьяна_Фролова
Посмотрела первые серии сего опуса. Не смотря ни на что, все-таки надеялась на лучшее. Но увы.. Хождение под мухой. А так хотелось ошибиться. Обе актрисы ужасны.( Не знакома с их творчеством, интересно они всегда ТАК бездарны). Ни глубины, ни смысла. Все по верхам. Да и картинка... Почему у нас сейчас во всех фильмах все такое синюшное. Лето ли , осень - понять невозможно.
30 ноября 2017 14:06
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание