наверх

» Что делает твоя жена

Что делает твоя жена
Название:

Что делает твоя жена [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-20 из 20
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Алексей Лисовец
В ролях:Анна Слю, Кирилл Жандаров, Марина Иванова, Игорь Рубашкин, Дмитрий Сова, Анатолий Зиновенко, Вера Кобзарь, Надежда Кондратовская, Светлана Зельбет, Оксана Жданова, Игорь Петрусенко, Игорь Лысюк, Дарья Трегубова, Александра Богданович, Евгений Лебедин, Владимир Абазопуло (младший), Александр Мельник (II)
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Жизнь Валерии похожа на бесконечный день сурка: каждое утро она встает на полчаса раньше своего мужа и провожает его на работу в Следственный комитет. Потом выполняет редкие заказы на дешевые украшения, готовит ужин, встречает Игоря и выслушивает очередную историю о неудачной попытке расследования. Казалось бы, так будет продолжаться вечно, но унылому течению жизни Логиновых приходит конец, когда над Игорем нависает угроза увольнения из органов. Как настоящая женщина, Валерия решает взять карьеру супруга в свои руки и переквалифицироваться из швеи в сыщика. Правда, тайного. Она с головой погружается в криминальный мир и без прикрытия и табельного оружия раскрывает даже самые запутанные преступления! А вечером, как ни в чем не бывало, возвращается домой и пытается навести мужа на правильный след. Ситуацию усложняет и неожиданный приезд свекрови Антонины Игоревны, подозревающей невестку в измене своему сыну...

Скачать сериал Что делает твоя жена (2017) 1080p HD через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 2994 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:05 ноября 2017 в 11:16
Что делает твоя женаЧто делает твоя женаЧто делает твоя жена
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Что делает твоя жена (2017) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание