наверх

» Алиенист

Алиенист
Название:

Алиенист 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | Baibako
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Пако Кабесас, Джеймс Хоуз, Джэми Пэйн
В ролях:Даниэль Брюль, Дакота Фаннинг, Люк Эванс, Мэттью Линтц, Мартин МакКриди, Мэттью Шир, Дуглас Смит, Дэвид Уилмот, К Орианка Килчер, Тед Левайн
Длительность:60 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: На рубеже 19 века славный горд Нью-Йорк был потрясен серией ужасных убийств. При этом жертвами преступлений становятся обычные детишки, живущие в бедных районах города. С каждым новым убийством ранения приобретают все более ужасный характер. Это наводит полицейских на мысль, будто действует ритуальный маньяк. Растерзанные трупы несчастных детей выглядят просто ужасно: им отрубают конечности, выкалывают глаза, а мальчикам вырезают половые органы. Создается впечатление, что это некий ритуал, но кто его проводит и для каких целей?
Теодор Рузвельт, на тот момент еще не занявший пост президента, собирает команду опытных профессионалов в области криминалистики. Среди них известный психолог, братья-полицейские, журналист-хроникер криминальных новостей, а также первая в истории женщина-полицейский.
Будучи осторожным человеком, Рузвельт понимает, что в этом непростом деле нужно действовать крайне осмотрительно. Он не может принимать непосредственное участие в расследовании преступлений, однако постоянно курирует собранную им группу.
Пытаясь понять психологию маньяка, специалисты начинают тщательное изучение жизни жертв. Становится понятно, что дети были знакомы со своим убийцей, который, судя по всему, обладал отличными навыками скалолазания. Но как вычислить убийцу и заманить его в ловушку?..

Скачать сериал Алиенист (2018) 1 сезон через торрент

Загрузил: 31 марта 2018 17:07 Статус: Проверено
Размер: 5.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 266 Качают: 355 Скачали: 886
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:31 марта 2018 в 17:07
Алиенист Алиенист Алиенист
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Алиенист (2018) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание