наверх

» Отель Элеон

Отель Элеон
Название:

Отель Элеон 2 сезон скачать торрент

Серия:1-21 из 21
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Антон Федотов
В ролях:Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Елена Ксенофонтова, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Вилкова, Диана Пожарская, Тимур Еремеев, Рина Гришина, Данила Рассомахин, Павел Рассомахин, Анна Бегунова, Владислав Ветров, Сергей Подольный, Филипп Бледный, Олег Гаас, Ольга Веникова, Анна Барсукова, Руслан Ягудин, Анна Чернович, Екатерина Коновалова, Александра Кузенкина
Длительность:25 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Этот телесериал является своего рода продолжением культового российского проекта под названием "Кухня". На этот раз персонажи попадают в отель Элеон, где пытаются заново построить свою карьеру, а также наладить личные взаимоотношения друг с другом. Сделать это оказывается несколько затруднительно ввиду того, что вскоре в отеле появляется крайне странный владелец, который совершенно не знает о том, как именно нужно управлять данным заведением. В итоге, он нанимает для работников кухни начальницу. Она оказывается человеком с крайне непростым характером, в результате чего жизнь героев превращается в самый настоящий ад.

Но на этом их неприятности не кончились. Ввиду того, что все они являются большими любителями повеселиться, в результате главные герои попали в целый ряд курьёзных ситуаций. Во втором сериале ситуация ничуть не изменится. Зрителей будут ждать не менее уморительные истории из жизни сотрудников отеля Элеон, а также долгожданная встреча с другими, не менее популярными персонажами из сериала "Кухня". Новый сезон подарит вам ещё больше положительных эмоций от просмотра.

Скачать сериал Отель Элеон (2017) 2 сезон через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1513 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:15 июня 2017 в 13:55
Отель Элеон Отель Элеон Отель Элеон
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Отель Элеон (2017) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание