наверх

» Нюхач

Нюхач
Название:

Нюхач 3 сезон скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Артем Литвиненко
В ролях:Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Агне Грудите, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Павел Кузьмин, Сергей Юшкевич, Игорь Ботвин, Александр Фисенко, Денис Мартынов, Алексей Зорин, Станислав Москвин, Вадим Лялько, Владимир Коваль, Татьяна Комарова, Елена Сикорская, Александр Зиневич, Сергей Лесков, Олег Ким, Виктор Щур, Артём Червоношеенко, Виталий Копилец, Игорь Дяченко
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Опытный детектив Макс получил прозвище Нюхач неспроста. С самого детства он выявил в себе уникальную особенность улавливать совершенно разные запахи на больших расстояниях. Острое обоняние не раз помогало ему в раскрытие самых сложных дел, возвышая его, как отличного следователя, в глазах собственного начальства.
Нюхач благодаря своему многолетнему опыту умеет отделять необходимые запахи от посторонних, и как собака-ищейка четко идет по следу преступника. У нарушителя правопорядка нет никаких шансов на спасения. Однако этот дар имеет не только положительные стороны. Он мешает находить взаимопонимание с другими людьми, именно поэтому личная жизнь у Макса совершенно не складывается.
Единственный друг и напарник Виктор Лебедев всегда находится рядом и помогает справляться с трудностями. Вместе им удалось раскрыть не одно сложное дело, однако об удивительной особенности Нюхача стало известно в преступном мире. Они стали намного умнее и постараются предпринять все меры против его дара, а без него Нюхач не сможет так просто выйти на след преступника. В новом сезоне ему предстоит столкнуться с не простыми бандитами, а с очень проницательными людьми из криминального мира.

Скачать сериал Нюхач (2017) 3 сезон через торрент

Загрузил: 5 октября 2017 18:06 Статус: Проверено
Размер: 5.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 280 Качают: 373 Скачали: 931
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:05 октября 2017 в 18:05
Нюхач Нюхач Нюхач
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Нюхач (2017) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание