наверх

» Штамм

Штамм
Название:

Штамм 4 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | AlexFilm
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Гильермо дель Торо, Дэвид Семел
В ролях:Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Педро Мигель Арсе, Николай Вич, Дрю Нельсон, Джим Уотсон, Джо Веркилло, Джонатан Поттс, Алекс Пэкстон, Рихард Заммель
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Огромный мегаполис был подвержен смертоносному вирусу, который полностью распространился на территории. Стригои пытались захватить Нью-Йорк, но небольшая горстка людей стала отстаивать город. Они вели активную борьбу с кровожадными монстрами уже на протяжении довольно долгого времени, но одержать победу так и не смогли.
Кровожадные монстры подчинялись своему Хозяину. Противостояние длилось очень долго, но в результате ему удалось скрыться после огромного ядерного взрыва, который произошел в виду стечения разных обстоятельств. Казалось бы, взрыв может очистить землю от стригоев, однако ситуация только ухудшилась. Они выбрались из своих подвальных укрытий и практически полностью захватили город.
В следующем сезоне стригои под руководством Хозяина постараются выйти за пределы Нью-Йорка и расширить территории владения. Он хочет быть полновластным правителем на всей земле, где нет места обыкновенным людям. Команда отважных воителей постарается вновь помешать коварным планам. Им необходимо схватить Хозяина и заточить его в серебряный гроб, как планировали раньше. Вот только он стал намного сильнее умнее, просто так поймать, не получиться. Необходим четкий план действий.

Скачать сериал Штамм (2017) 4 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 19 сентября 2017 11:20 Статус: Проверено
Размер: 13.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 186 Качают: 248 Скачали: 620
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3500 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:19 сентября 2017 в 11:20
Штамм Штамм Штамм
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Штамм (2017) 4 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание