наверх

» Забытая женщина

Забытая женщина
Название:

Забытая женщина [720p HD] скачать торрент

Серия:1 из 4
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, Украина Энерджифилм, СВсинема, ABCFILM
Режиссер:Денис Елеонский
В ролях:Ирина Розанова, Анна Миклош, Алексей Морозов, Артур Ваха, Александр Игнатуша, Никита Брусницын, Владимир Ямненко, Нина Набока, Наталья Кленина, Игорь Славинский, Александр Пожарский
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок. Он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил её, безнадежно больную туберкулёзом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылёвых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой?

Скачать сериал Забытая женщина (2017) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:02 апреля 2017 в 00:46
Забытая женщинаЗабытая женщина
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Забытая женщина (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание