наверх

» Брат за брата

Брат за брата
Название:

Брат за брата 4 сезон скачать торрент

Серия:1 из х
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Олег Туранский, Константин Шафоренко
В ролях:Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников, Анна Донченко, Владимир Горянский
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О сериале: Сюжет фильма режиссера Олега Туранского «Брат за брата» развивается в одном крупнейшем городе страны, в районе, который называют Гарлемом. В Гарлеме царит настоящий беспредел – здесь открыто ведется торговля «наркотой», барыги скупают краденное. Драк практически нет – сразу начинается перестрелка. Учителя, запуганные учениками, живут под страхом физической расправы.
Обитатели района давно уже разуверились в силе закона, даже полицейские боятся по вечерам выходить в Гарлеме на улицы. Того гляди, нарвешься на пистолет или финку. Такую привычность уклада Гарлема резко меняет главный герой фильма, Игорь Светлов, в замечательном исполнении Ярослава Бойко, который приезжает сюда из самой Москвы.
Он давно знаком с укладом местной жизни, потому что родом отсюда, из этих дворов и кварталов. Когда-то он оставил свою малую родину, и переехал в столицу. Окончив в Москве школу милиции, служил в «убойном» отделе городского управления внутренних дел. Вернуться его заставили обстоятельства смерти Андрея, который приходился ему младшим братом, и служил патрульным в местном управлении полиции. Машину, в которой был Андрей и его напарник, расстреляли неизвестные. Игорь настроен найти людей, совершивших убийство родного ему человека, и сделать все, чтобы преступников настигла кара закона. Люди, подобные Игорю Светлову, никогда не идут на сделки с совестью. Именно такие полицейские дают надежду, что справедливость однажды восторжествует. Игорь чудесно понимает психологию противостоящих ему преступников. Давно забывшие про понятия криминального мира, эти люди никогда не имели ни совести, ни чести.
Жизнь человека для них не стоит ни цента. Вор, никогда ранее не шедший на «мокрое» дело, запросто может теперь убить. Все смешалось в этом мире. Преступников много – гопники, торговцы наркотиками, левой водкой, просто расхитители. А бороться надо со всеми. Колорита в фильм добавляет прекрасный актерский ансамбль – Владимир Стеклов, Максим Дрозд, Константин Стрельников, Егор Клейменов. Трудно предположить, как сложится доля Игоря Светлова в четвертом сезоне этого детективного фильма, который собираются снимать создатели криминального детективного сериала. Сюжет сезона, как принято, удерживается в тайне. Третий сезон, как помнится, оставил телезрителю множество нерешенных вопросов. Хочется верить в то, что герой фильма и его друзья сделают все возможное, чтобы справедливость восторжествовала. Так должно быть всегда. Если не в жизни, то хотя бы в фильмах.

1 серию сериала добавим предположительно
в 2017 году

Скачать сериал Брат за брата (2017) 4 сезон через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:26 ноября 2016 в 14:49
Брат за братаБрат за брата
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Брат за брата (2017) 4 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание