наверх

» Ментовские войны 10

Ментовские войны 10
Название:

Ментовские войны 10 скачать торрент

Серия:1-16 из 16
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Денис Скворцов
В ролях:Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Анатолий Узденский, Сергей Лысов, Ольга Иванова, Александр Лисицин, Руслан Ибрагимов, Андрей Родимов, Дарья Юргенс
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Прошел год, как Шилова и его верных друзей перевели в отдел по борьбе с незаконным оборотом оружия. За это время сынишка Шилова и Максаковой немного подрос, Джексон более-менее наладил отношения с Юлией, а Арнаутов с Морозовой всё так же с нежностью глядят друг на друга. Панайотов скрылся в неизвестном направлении и не дает о себе знать, а Марианна, пытаясь хоть как-то наладить новую жизнь, после всех пережитых ужасов, с головой уходит в создание телевизионного ток-шоу "Горькая правда". Именно по приглашению Марианны Шилов должен принять участие в качестве эксперта на съемках сюжета программы. Но этим планам не суждено сбыться. Группа неопознанных людей, ворвалась в студию и расстреляла всех, кто там был – режиссера, операторов, техперсонал, Марианну. Следователи связывают эти убийства с репортажем, над которым работала группа – скандал вокруг генерала Калюжного. Неприятности у генерала идут одна за другой с тех пор, как он перешел дорогу важной «шишке» из Минобороны – Волчанской. И хотя, расследование убийств теперь вне компетенции Шилова, оставаться в стороне он точно не собирается.

Скачать сериал Ментовские войны 10 (2016) через торрент

Загрузил: 27 октября 2016 17:43 Статус: Проверено
Размер: 9.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:МР3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:27 октября 2016 в 17:43
Ментовские войны 10Ментовские войны 10Ментовские войны 10
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Ментовские войны 10 (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание