наверх

» Злая судьба

Злая судьба
Название:

Злая судьба скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Глеб Якубовский
В ролях:Анна Леванова, Александр Песков, Андрей Сенькин, Ольга Сизова, Светлана Никифорова, Денис Паршин, Анастасия Филиппова, Зоя Антонова, Руслан Чернецкий, Александр Павлов, Андрей Олиференко, Ирина Якубовская, Анна Овсянникова, Татьяна Гаркуша, Анатолий Голуб, Владимир Иванов, Александра Ермакова, Даша Новикова
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из бедной семьи, а Олег Бузаев сын директора мясокомбината. Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и Мать Анны категорически не хочет, чтобы Анна попала в эту семью. И родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает дочку замуж и отправляет жить в другой город… Что же заставило родителей таким образом вмешаться в судьбу своих детей? И смогут ли они обрести друг друга и стать счастливыми?

Скачать сериал Злая судьба (2016) через торрент

Загрузил: 9 октября 2016 16:04 Статус: Проверено
Размер: 2.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1906 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:09 октября 2016 в 16:04
Злая судьбаЗлая судьбаЗлая судьба
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Злая судьба (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание