наверх

» Капитан полиции метро (1-2 серии из 2)

Капитан полиции метро (1-2 серии из 2)
Название:

Капитан полиции метро (1-2 серии из 2) [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания "Стар Гелакси"
Режиссер:Алексей Феоктистов
В ролях:Максим Щёголев, Дарья Лузина, Сергей Жарков, Юлия Чеснокова, Егор Баринов, Евгений Редько, Ингрид Олеринская, Олег Васильков, Александр Андриенко, Дмитрий Супонин
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Действие интригующей кинокартины переносит зрителей в самое сердце России. Именно здесь, в Москве, на одной из станций подземки произошло таинственное убийство. Конечно же, на место происшествия сразу прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые попытались установить личность погибшего, но сделать это оказалось намного труднее чем они думали. При мужчине не было ни ключей, ни документов, однако сотрудники полиции нашли свидетельницу происходящего, которая помогла им в расследовании. Девушка по имени Ксения видела как за несколько минут до убийства у жертвы были похищены ключи. Вор-карманник скрылся в неизвестном направлении, но эта информация дала полицейским возможность ухватиться за нить расследования. Распутывая огромный клубок лжи и интриг, сотрудники правоохранительных органов выходят на некоторых сомнительных личностей, из-за которых в метро постоянно происходят невероятные события. Попытаться раскрыть это загадочное преступление и отыскать убийцу предстоит капитану полиции Мышляеву, который отличается острым умом и имеет в своем распоряжении самых отважных бойцов. Но сможет ли он раскрыть такое необычное преступление?

Скачать сериал Капитан полиции метро (1-2 серии из 2) (2016) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:17 сентября 2016 в 16:51
Капитан полиции метро (1-2 серии из 2)Капитан полиции метро (1-2 серии из 2)Капитан полиции метро (1-2 серии из 2)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Капитан полиции метро (1-2 серии из 2) (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание