наверх

» Снайпера Майдана. Сектор обстрела (1 часть из 2)

Снайпера Майдана. Сектор обстрела (1 часть из 2)
Название:

Снайпера Майдана. Сектор обстрела (1 часть из 2) скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:Украина, киностудия «News Front»
Режиссер:-
В ролях:Оливер Стоун
Длительность:60 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Мир сегодня делится (реально) на сектора: “первый сектор” – те, кто видел ЭТО видео-расследование и “второй сектор” – те, кто ещё НЕ видел. Первый сектор в свою очередь делится на тех, кто рассказывает об этом друзьям и знакомым и фактически борется за Правду, реально за ВЫЖИВАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, и на тех, кто как планктон не способен это видео переварить в силу своей физической недоразвитости и мозговой инфантильности или привитому ранее вирусу “Дэбилизма Симпсона”. Там же рядом ныкаются от яркого света твари, которые хотят чтобы люди вообще не увидели эти факты… Оказывается, этот реальный мир такой. А кто ТЫ в этом мире? Именно сейчас пришло время выбирать именно тебе. Первая часть фильма аргументированно и по делу, однако справедливости ради отметим, что озвучены не все версии, какими бы нереальными они не казались. Для интересующихся вопросом рекомендуем к просмотру следующий материал:

Скачать сериал Снайпера Майдана. Сектор обстрела (1 часть из 2) (2016) через торрент

Загрузил: 9 июля 2016 00:59 Статус: Проверено
Размер: 742.69 MB [Как скачать?]
Раздают: 105 Качают: 140 Скачали: 348
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1574 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:09 июля 2016 в 01:00
Снайпера Майдана. Сектор обстрела (1 часть из 2) Снайпера Майдана. Сектор обстрела (1 часть из 2) Снайпера Майдана. Сектор обстрела (1 часть из 2)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Снайпера Майдана. Сектор обстрела (1 часть из 2) (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание