наверх

» Тот, кто рядом (1-4 серии из 4)

Тот, кто рядом (1-4 серии из 4)
Название:

Тот, кто рядом (1-4 серии из 4) [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, ООО "Твин СП"
Режиссер:Анатолий Артамонов
В ролях:Мария Иващенко, Максим Щёголев, Виктория Маслова, Дмитрий Соломыкин, Елена Лотова, Вероника Кузнецова, Александр Шам, Руслан Ягудин, Артём Федотов
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Во время циркового выступления происходит несчастный случай: молодая акробатка падает с высоты и получает серьёзную травму. Следователь Максим Крылов приезжает в больницу, чтобы прояснить обстоятельства дела. Он понимает, что пострадавшая что-то скрывает, но докопаться до истины мешает её ангельский взгляд и обворожительная улыбка... Макс теряет голову – и уже через месяц женится на красавице Лизе. Он оплачивает ей дорогостоящую операцию – и вот она уже готова вернуться на арену, но выясняется, что в труппе её никто не ждет, на её место взяли другую артистку. Лиза как будто бы смиряется с ситуацией и пытается научиться жить без цирка. Через некоторое время Крылову поручают дело о серии убийств. Один за другим погибают бывшие коллеги Лизы. Герой с ужасом осознает, что убийцей может оказаться не кто иной, как его любимая жена. Не в силах поверить, что милая, добрая Лиза способна на хладнокровное убийство, герой пренебрегает профессиональной этикой и уничтожает все улики против жены. Как далеко он готов зайти, обманывая следствие, чтобы спасти любимую от тюрьмы?

Скоро будет!

Скачать сериал Тот, кто рядом (1-4 серии из 4) (2016) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:28 мая 2016 в 22:35
Тот, кто рядом (1-4 серии из 4)Тот, кто рядом (1-4 серии из 4)Тот, кто рядом (1-4 серии из 4)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Тот, кто рядом (1-4 серии из 4) (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание