наверх

» Вертикальный / Пианино

Вертикальный / Пианино
Название:

Вертикальный / Пианино 2 сезон скачать торрент

Оригинальное:Upright
Серия/Релиз:1-8 | Ultradox
Год выхода:2022
Студия/Страна:Австралия
Режиссер:Мэттью Савилл, Тим Минчин
В ролях:Тим Минчин, Милли Олкок, Хезер Митчелл, Элла Скотт Линч, Дэниэл Лапэйн, Дэниэл Фредериксен, Кейт Бокс, Асмэра Фейк, Майкл МакКолл, Ричеш Бирадара
Длительность:28 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Сериал "Вертикальный" - это рассказ о двух персонажах, которым обычно очень не везёт. Они - типичные аутсайдеры, поэтому нет ничего удивительного в том, что главные герои увязли в одном сомнительном дельце. Они оказываются вместе в самом сердце австралийской пустыни. Здесь герои должны перевезти пианино на другой конец страны. Эта задача, конечно, не из легких, особенно когда ресурсов на выполнение практически не осталось. Лаки Флинн - один из этих чудаков. Он замкнутый человек, который потерял какую-либо надежду на счастливое будущее. Конечно же, у него есть определённые навыки и даже таланты, но парень не знает, как их использовать. единственное, что он действительно хорошо умеет - заниматься самобичеванием. Правда, главный герой ещё очень любит музыку и даже способен играть на пианино, которое перевозит. Спрашивается, куда и зачем? Дело в том, что не так давно Флинн узнал о том, что его мама может вскоре погибнуть. Чтобы попрощаться с ней персонаж берёт напрокат автомобиль и отправляется на другой конец страны из Сиднея в Пёрт. Конечно же, это путешествие будет крайне увлекательным и невероятным. Ко всему прочему, молодому человеку составит компанию девочка-подросток Тима, которая, как оказалось, хранит множество интереснейших тайн о своём прошлом.

Скачать сериал Вертикальный / Пианино (2022) 2 сезон через торрент

Загрузил: 16 ноября 2022 21:35 Статус: Проверено
Размер: 2.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1816 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:16 ноября 2022 в 20:51
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Вертикальный / Пианино (2022) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание