наверх

» Город ромашек

Город ромашек
Название:

Город ромашек скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2022
Студия/Страна:Россия, Студия «РоЕл»
Режиссер:Андрей Мармонтов
В ролях:Виктория Романенко, Никита Дювбанов, Сергей Астахов, Вячеслав Воронцов, Михаил Калиничев, Елизавета Потапова, Владимир Виноградов, Елена Соколова, Галина Лебедева, Алексей Пучков, Галина Сергеева (II), Иван Каравайкин, Елена Грибова, Вячеслав Хархота, Ангелина Добророднова
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Когда-то Надя и Андрей любили друг друга и мечтали пожениться. Не сложилось. Прошли годы. Андрей теперь – популярный московский актер, а историю о его любви с девушкой из города Ромашкина распиарили в СМИ. Однажды Андрей попадает в серьезную передрягу. Чтобы избежать крупных неприятностей, ему надо срочно жениться, и кандидатуры лучше Нади не найти. Вот только Надя участвовать в этом шоу не желает. Пытаясь заново завоевать ее сердце, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными (Надя – соцработник). Однажды, разыскивая по просьбе старушки ее племянника, Надя и Андрей находят в гараже два трупа. Полиция считает это двойным суицидом, но Андрей, много лет игравший ментов, находит важные улики, которые явно указывают на убийство…

Скачать сериал Город ромашек (2022) через торрент

Загрузил: 8 ноября 2022 15:28 Статус: Проверено
Размер: 2.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD,1816 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:01 ноября 2022 в 15:29
Город ромашек Город ромашек Город ромашек
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Город ромашек (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание