наверх

» Рассвет ведьмы / Восхождение чародея

Рассвет ведьмы / Восхождение чародея
Название:

Рассвет ведьмы / Восхождение чародея 1 сезон скачать торрент

Оригинальное:Mahoutsukai Reimeiki
Серия/Релиз:1-12 из 12 | AniLibria
Год выхода:2022
Студия/Страна:Япония, Tezuka Productions
Режиссер:Сатоси Кувабара
В ролях:Манака Ивами, Юмири Ханамори, Масааки Мидзунака, Ё Таити, Масааки Яно, Сюитиро Умэда, Михо Окасаки, Саюми Судзусиро, Таку Ясиро
Длительность:24 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Конфликт, что установился между церковью и ведьмами, длился долгих пятьсот лет. Но даже и после того, как он был завершен, ситуация не стала полностью ясной и основания для продолжения напряженных взаимоотношений продолжали давить на участников событий. Длительные конфликты не могут в одночасье исчезнуть, и потому двум сторонам-участницам предстоит продолжить свое противостояние. Так в отдаленных уголках континента то и дело вспыхивают активные действия. Бывшие участники большой войны не отказались от выяснения отношений. И во всем этом находится место для Сэвилла. Этот парень был учеником Колледжа Магии, основанной в королевстве Вениас. Как ученик он был невероятно бездарным, что его самого сильно огорчало. Кроме этого парень утратил память о тех событиях, в которых он был когда-то задействован. Но запамятовал он только те события, что произошли до дня поступления в колледж. Об этом было известно директору заведения Альбусу. Чтобы помочь ученику в столь проблемном вопросе Альбус принимает решение отправить его в южную часть континента, где парень пройдет специализированную тренировку. Так же в той местности усиливается гонение на ведьм, и это также имеет значение.

Скачать сериал Рассвет ведьмы / Восхождение чародея (2022) 1 сезон через торрент

Загрузил: 11 июля 2022 12:18 Статус: Проверено
Размер: 3.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Качество:WEBRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1267 Кбит/с, 704x396
Звук:Русский, японский (AC3, 2 ch, ~ 192 Кбит/с)
Начало раздачи:11 июля 2022 в 12:18
Рассвет ведьмы / Восхождение чародеяРассвет ведьмы / Восхождение чародеяРассвет ведьмы / Восхождение чародея
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Рассвет ведьмы / Восхождение чародея (2022) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание