наверх

» Одно тёплое слово

Одно тёплое слово
Название:

Одно тёплое слово [720p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания Бумеранг
Режиссер:Анарио Мамедов
В ролях:Александра Никифорова, Егор Вадов, Кристина Борейко, Андрей Москвичёв, Алеса Качер, Полина Ватага, Дмитрий Гарнов, Александр Песков
Длительность:48 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Тамара – дипломированный психолог, работает в телефонной службе доверия. Ночные смены для нее не обязанность, а отдушина от постоянных семейных неурядиц – у нее проблемы с мужем Андреем, с которым давно уже нет взаимопонимания. Все чаще ссоры происходят из-за племянницы Марины. Восемь лет назад ее мать Валентина уехала покорять Москву и оставила дочь на сестру. Марина самый настоящий трудный подросток. Заботясь о ней, Тома и Андрей откладывали вопрос собственного ребенка. Однажды в службу доверия звонит Костя – он переживает побег сына-подростка. В процессе общения Тома и Костя понимают, что становятся ближе друг к другу. Но Тамара сразу предупреждает, что это общение ни к чему не приведет, ведь она замужем. Вскоре Тамару начинают преследовать странные звонки с незнакомого номера. Мужчина говорит, что все знает про нее: где она живет, чем занимается, даже мобильный номер и угрожает ее жизни. Андрей от проблемы отстраняется, у него своих полно – роман с юной девушкой плюс неожиданная встреча с первой любовью. Тогда свою помощь Тамаре предлагает Костя… Но, как выяснится, у него свои мотивы.

Скачать сериал Одно тёплое слово (2019) 720p HD через торрент

Загрузил: 15 октября 2020 17:36 Статус: Проверено
Размер: 2.94 GB [Как скачать?]
Раздают: 289 Качают: 385 Скачали: 961
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 1954 Кбит/с, 1280x720
Звук:АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:15 октября 2020 в 17:36
Одно тёплое словоОдно тёплое словоОдно тёплое слово
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Одно тёплое слово (2019) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание