наверх

» Родина: Форт Салем

Родина: Форт Салем
Название:

Родина: Форт Салем 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | Octopus
Год выхода:2020
Студия/Страна:США
Режиссер:Стив Эделсон, Хайфа Аль-Мансур, М. Дж. Бассетт
В ролях:Тэйлор Хиксон, Джессика Саттон, Ashley Nicole Williams, Амалия Хольм, Деметрия МакКинни, Лайн Рени, Энни Джейкоб, Сара Яркин, Кай Брэдбери, Тони Жиру
Длительность:50 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Сюжет сериала переносит зрителей в альтернативную реальность. Триста лет тому назад объединение ведьм решило пойти на заключение договора с правительством Соединённых Штатов. Так впервые в истории удалось прекратить преследование представительниц этой группы, которые теперь принесли присягу и будут сражаться в случае конфликта на стороне Америки в составе регулярной армии. Конечно же, подобного рода декларация позволила ведьмам стать ближе к народу и не бояться гонения. Теперь девушки, владеющие магическими способностями стараются развивать свои навыки, чтобы быть полезными. Они изучают боевую магию, позволяющую им сражаться с многочисленными врагами США на фронте. Конечно же, нередко героини отправляются на специальные операции в составе особых отрядов. Главные героини отлично дополняют военную силу армии, используя навыки и способности, полученные по наследству. Ко всему прочему, девушки уверены в том, что могут развивать свои навыки и становиться ещё сильнее. Вопрос о том, кто сильнее, всё ещё стоит остро. Армия предпочитает использовать классическое огнестрельное оружие, однако с другой стороны есть все причины продолжать работать с ведьмами.

Скачать сериал Родина: Форт Салем (2020) 1 сезон через торрент

Загрузил: 21 мая 2020 15:10 Статус: Проверено
Размер: 5.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 233 Качают: 311 Скачали: 776
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x360
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:21 мая 2020 в 15:10
Родина: Форт СалемРодина: Форт СалемРодина: Форт Салем
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Родина: Форт Салем (2020) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Гость
Гости
Гость
го****ще. тут вам и нигеры и малолетние лесбиянки и фиминистки.. толерасты одним словом
2 апреля 2020 18:47
Гость
Гости
Гость
алееее когда будут ави хотябы в 720 чтоб на телик включать с виндовса
28 апреля 2020 05:05
Гость
Гости
Гость
Сюжет сериала интересный! Но! сам сериал для Пидор.....в и лесб.....к малолетних, зачем показывать это в сериалах??? для разврата !
2 мая 2020 10:00
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание