наверх

» Допрос

Допрос
Название:

Допрос 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-8 из 8 | WestFilm
Год выхода:2019
Студия/Страна:Дания
Режиссер:Кристоффер Боэ
В ролях:Алма Екхед Томсен, Ульрих Томсен, Сёрен Маллинг, Давид Денсик, Трине Дюрхольм, Катрин Розенталь, Николай Ли Каас, Ларс Ранте, Адам Фишер, Инге Лис Голтерманн
Длительность:30 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Дочь Бьёрна погибла при весьма загадочных обстоятельствах. Он уверен, что ее гибель была насильственной, но и полиция, и все знакомые девушки уверены, что она покончила с собой. Но отец не может поверить этому! Он считает, что его дочка не могла так поступить, а стала жертвой неизвестного убийцы, у которого есть все шансы остаться безнаказанным и жить дальше, оставаясь, в глазах окружающих, честным и порядочным человеком. Допустить этого Бьёрн не может, он начинает собственное расследование. В ходе предпринимаемых героем действий он все ближе продвигается к истине, попутно узнавая много пугающих подробностей о жизни погибшей и многих других людей из ее окружения. С каждым новым шагом узнавать эти, скрытые ранее подробности, становится все труднее, а может, и опаснее. Но обездоленный отец понимает, что ему уже нечего бояться кроме того, что смерть его дочки останется неотмщенной.

Скачать сериал Допрос (2019) 1 сезон через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:15 декабря 2019 в 11:15
ДопросДопросДопрос
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Допрос (2019) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание