наверх

» Жизнь без оружия

Жизнь без оружия
Название:

Жизнь без оружия 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из 12 | Octopus
Год выхода:2019
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Наоюки Ито
В ролях:Эмили Невез, Крис Райан, Тара Джейн, Кайли Стюарт, Калеб Йен, Дженнифер Аликс, Джошуа Бэнгл, Карл Дж. Брукс, Дани Чемберс, Жаклин Дэвис
Длительность:25 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: «Экстенды». Солдаты-модификанты, рожденные войной, бывшей их единственным предназначением. Дзюдзо Инуи — один из них, пошедший на изменение собственного тела, вплоть до замены собственной головы на оружие. Он не помнит ни прошлой жизни, ни когда и, главное, кто, провел над ним модификацию. Вынужденный искать себя в мирной жизни, Дзюдзо находит себе работу в трущобах, занимаясь проблемами, связанными с Экстендами. Однажды, к нему заглядывает другой экстенд, с похищенным ребенком на руках, скрывающийся от Министерства Безопасности, и просит помощи. И стоило бы сразу вышвырнуть их за порог, но солидарность к товарищу по несчастью и жалость к ребенку, на которого объявили охоту буквально все, делает свое дело — Дзюдзо берет его под защиту.

Скачать сериал Жизнь без оружия (2019) 1 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:18 ноября 2019 в 12:50
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Жизнь без оружия (2019) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание