наверх

» Судьба/Великий приказ: Вавилония

Судьба/Великий приказ: Вавилония
Название:

Судьба/Великий приказ: Вавилония 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:0- из 21 | Octopus
Год выхода:2019
Студия/Страна:Япония, CloverWorks
Режиссер:Тосифуми Акай
В ролях:Нобунага Симадзаки, Риэ Такахаси, Аяко Кавасуми, Кэнъити Судзумура, Маая Сакамото, Томокадзу Сэки, Ю Кобаяси, Такахиро Сакурай, Ю Асакава, Кана Уэда, Юми Утияма, Саори Хаями, Тэцу Инада, Синъитиро Мики
Длительность:25 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: «Халдея», организация по обеспечению выживания человечества, днём и ночью продолжает наблюдение за миром с целью обратить вымирание человечества, произошедшее в 2017 году. Его причинами стали внезапно появившиеся в разных отрезках истории сингулярности. Единственный мастер «Халдеи», Рицука Фудзимару, и его полуслуга, Мэш Кириелайт, с помощью запретного ритуала отправляются в прошлое, чтобы исследовать сингулярности и уничтожить их.На этот раз они отправляются в недавно открытую седьмую сингулярность — древнюю Месопотамию 2655 года до н.э. Здесь правит завершивший своё путешествие за цветком бессмертия мудрый король Гильгамеш. Однако из-за многочисленных демонов и «Альянса трёх богинь» жители Урука находятся на грани истребления. Прибывшие сюда Рицука и Мэш оказываются перед «Абсолютным демоническим фронтом» и его жителями, с трудом сдерживающими атаки демонических зверей.Эта эпоха, где пути людей и богов разошлись... Для прошедших сквозь шесть сингулярностей Рицуки и Мэш настал час решающей битвы!

Скачать сериал Судьба/Великий приказ: Вавилония (2019) 1 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:17 ноября 2019 в 11:21
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Судьба/Великий приказ: Вавилония (2019) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание