наверх

» Прятки

Прятки
Название:

Прятки скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия, Украина
Режиссер:Ирина Громозда
В ролях:Юлия Абдель-Фаттах, Пётр Рыков, Александр Кобзарь, Вячеслав Довженко, Михаил Тройник, Яков Кучеревский, Олег Москаленко, Валерий Легин, Владимир Заец, Евгения Гладий, Александр Соколов (VI), Вячеслав Бабенков (II), Марина Куклина
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: О двух детективах, Варте Наумовой и Максиме Шумове, которые расследуют похищение маленькой девочки из запертой квартиры. Во время домашней игры таинственным образом исчезает девочка — из квартиры не выходила, дверь не открывала. Поняв, что дочка действительно исчезла, отец обращается в полицию. Позже в Сети появляется видео, где пропавшая девочка держит табличку с загадочной комбинацией цифр. Очевидно, что ребенок похищен, и это – лишь первая жертва в чьей-то сложной и жестокой игре.

Скачать сериал Прятки (2019) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x360, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:01 ноября 2019 в 18:10
ПряткиПряткиПрятки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Прятки (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Блин, ну такой депрессивный фильм.... Картинка серая, как в в стране вечных сумерек и туманов, герои-менты все сплошь угрюмые и морды как с бодуна... Посмотрел 1 серию и понял, что общая атмосфера какой то безнадеги и мрака в этом городе передается и мне - настроение отвратительное. Если режиссер хотел повторить Сайлент Хилл какой-то, то даже переборщил. Но не с ужастиками, а с беспричинно повышенным депресняком. 5 баллов, не больше.
5 ноября 2019 08:18
Гость
Гости
Гость
Не смог и первую серию посмотреть - уснул. Зачем вообще снимать такие сериалы.
11 ноября 2019 11:46
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание