наверх

» Трудные подростки

Трудные подростки
Название:

Трудные подростки скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия, More originals
Режиссер:Рустам Ильясов
В ролях:Никита Волков, Александр Лыков, Григорий Калинин, Вильма Кутавичюте, Виталий Андреев, Глеб Калюжный, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Алёна Швиденкова, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан
Длительность:25 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Популярный футболист Антон Ковалёв, отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.

Скачать сериал Трудные подростки (2019) через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:22 ноября 2019 в 00:31
Трудные подросткиТрудные подросткиТрудные подростки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Трудные подростки (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание