наверх

AMIDuOS 2 Pro 2.0.8.8511 [Multi/Ru]
Название:

AMIDuOS 2 Pro 2.0.8.8511 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:x86/x86_64 Processor
32/64-bit of Windows 7/8/8.1/10
Display driver with OpenGL 3.0 or above
Hardware Virtualization Technology(Intel VT-x/AMD-V) should be enabled in BIOS
Minimum 2GB of System RAM, though 3GB is recommended for good performance
Minimum 2GB of Hard disk free space
Microsoft .Net framework 4.0 or above
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: AMIDuOS — это новейший продукт от американской фирмы-разработчика American Megatrends, выполняющий функции гипервизора. AMIDuOS позволяет операционную систему Android полноценно эксплуатировать в сфере Windows. Если вы переводите эмулятор (сервис, позволяющий использование вашим компьютером или мобильным устройством других программ, созданных не для вашей операционной системы) в режим «на весь экран», то никакого отличия с механизмом работы реального приложения Android не увидите.


Дополнительная информация:
В отличие от большинства бесплатных эмуляторов AMIDuOS предлагает полноценный опыт использования Android. На ноутбуке или планшете с сенсорным экраном иллюзия настолько реалистичная, что стороннему наблюдателю будет казаться, как будто вы работаете с настоящим Android-устройством.

В то же время AMIDuOS предлагает отличную поддержку управления с помощью классического сочетания «мышь + клавиатура» – то, чем большинство бесплатных эмуляторов похвастаться не могут. Более того, встроенный инструмент конфигурации (DuOS Configuration Tool) обеспечивает впечатляющую гибкую настройку схемы управления: например, клавишам на клавиатуре можно назначить выполнение определенных действий или заменить различные жесты комбинациями клавиш. AMIDuOS даже позволяет управлять запущенными в эмуляторе играми с помощью геймпада с PS или Xbox!

Хорошие впечатления оставляют и чисто функциональные характеристики. Эмулятор удивительно хорошо справляется с управлением всеми компонентами компьютера, включая встроенную камеру и микрофон. Например, все варианты голосового управления Google Now работают полностью корректно.

AMIDuOS также дает возможность обмениваться файлами между Windows и Android. Инструмент для конфигурации эмулятора позволяет задать специальные папки для хранения фотографий, музыки и видео, которые можно открывать и использовать из под каждой из двух операционных систем. Таким образом, например, любую фотографию из папки «Изображения» в Windows можно легко и быстро установить в качестве фона на домашнем экране Android.

Еще более приятным сюрпризом оказалась поддержка обмена текстом между двумя ОС. То есть можно спокойно скопировать текст из приложения, открытого в Android, и вставить его в другое, которое работает в Windows.

Установка Google Apps:
Для расширения функциональности полученной среды первым делом необходимо установить Google Play.
Установочный файл gapps-L-4-21-15.zip Необходимо, кликнув по нему правой кнопкой мышки, запустить меню:

Процедура лечения:
Переместить файл из папки crack в папку с программой с заменой.

Root Mode:
Для этого необходимо перейти в Android и в разделе «Настройки» выбрать пункт «Средство настройки DuOS» (DuOS Configuration Tool). Здесь можно не только получить права root, но также выбрать режим отображения, назначить общие папки для обмена данными с Windows и, самое главное, — управлять объемом используемой оперативной памяти.

Скачать программу AMIDuOS 2 Pro 2.0.8.8511 [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 24 сентября 2016 17:55 Статус: Проверено
Размер: 556.17 MB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 166 Скачали: 415
Начало раздачи:22 марта 2018 в 16:00
AMIDuOS 2 Pro 2.0.8.8511 [Multi/Ru]AMIDuOS 2 Pro 2.0.8.8511 [Multi/Ru]AMIDuOS 2 Pro 2.0.8.8511 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу AMIDuOS 2 Pro 2.0.8.8511 [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
MEmu 2.8.2 [Multi/Ru]
269.44 MB
132
176
Andy 46.2.53 [Ru/En]
845.04 MB
194
258
Комментарии пользователей (1)
Стас
Гости
Стас
Всем привет! После установки AMIDuOS 2 Lollipop Pro 2.0.8.8511 работает исправно только кряк. Установка на винду 10 про.Не коннектится ни с чем вообще, настройки пробовал разные.Работает еще браузер,но он в принципе не нужен, ибо есть в компе. В гугл аккаунт войти так и не смог, танцы с бубном не помогли.Все время пишет типа нет связи или произошла ошибка.Сторонние приложения никак не ставятся, ни перетаскиванием, ни со стороны винды. Придется удалить. А вот интерфейс годный.
13 октября 2022 17:41
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание