наверх

» » triCerat ScrewDrivers 4.7.5.60 [En]

triCerat ScrewDrivers 4.7.5.60 [En]
Название:

triCerat ScrewDrivers 4.7.5.60 [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 2000, 2003, Vista, 2008, XP, 7

Поддерживаемые среды:
Microsoft Windows Terminal Services на Windows Server 2000, 2003, 2008
Microsoft Remote Desktop Services на Windows Server 2008R2
Microsoft Remote Desktop на Windows XP, Vista, 7
Citrix XenApp, Presentation Server и Metaframe
VMWare VDI
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Терминальные серверы позволяют пользователям работать с программами, которые запущены не на их рабочем месте, а на компьютере, находящимся в соседнем здании, на другом конце города или даже на другом континенте. При этом современные терминальные среды делают этот процесс практически неотличимым от работы на локальном компьютере. Однако есть в организации терминальных систем одна задача, поиск приемлемого решения которой может стать ночным кошмаром для системного администратора. Такой задачей является администрирование печати на терминальных серверах под управлением Windows. Компания triCerat старается облегчить жизнь администраторам Terminal Server и Citrix MetaFrame, предлагая программный продукт triCerat ScrewDrivers, который существенно упрощает управление драйверами печатных устройств на терминальном сервере.

Дополнительная информация:
Потребность получить электронный документ в виде бумажной копии естественна для человека, работающего с компьютером. В идеале печать в терминальном сеансе не должна отличаться от печати на локальном компьютере. Пользователи должны иметь возможность нажать кнопку печати в своем приложении, легко выбрать нужный принтер и быстро получить распечатку. Однако в серверной среде Windows Server с распечаткой связан ряд трудностей.

Это является следствием того, что обработка всех приложений осуществляется на сервере, а следовательно, и пользовательские задания печати также создаются на сервере. При этом принтеры пользователей обычно расположены рядом с ними и настраиваются на их рабочих местах. В результате, когда перед системным администратором терминального сервера встает задача обеспечить пользователям возможность печати, у него есть два пути: устанавливать и настраивать все используемые клиентами принтеры на терминальном сервере или отображать клиентские принтеры на сервере во время терминального сеанса.

Первый вариант может быть приемлемым в том случае, если принтеры, клиенты и терминальный сервер находятся в одной небольшой сети. При этом системный администратор будет вынужден вручную производить настройку принтеров для пользователя или группы пользователей, согласовывая ее с физическим расположением пользователей. Большое число пользователей и принтеров (а следовательно, обилие установленных драйверов принтеров на сервере и настроек доступа к принтерам) сделает поддержку подобной терминальной системы очень нелегким делом. Также такая организация терминальной среды неудобна клиентам из других городов и клиентам с низкоскоростным доступом к терминальному серверу.

Второй вариант позволяет пользователям видеть свои привычные принтеры. Однако в этом случае задания печати транслируются в формат принтера на терминальном сервере, что увеличивает нагрузку на сервер и существенно нагружает канал связи передачей несжатых данных. Системному администратору трудно контролировать правильность настройки локальных принтеров пользователей, при этом на терминальном сервере необходимо установить и сконфигурировать драйверы для используемых клиентами принтеров.

Процесс печати в том виде, в котором он организован в операционных системах семейства Windows, содержит три фазы. Первая фаза - это формирование вывода на печать в самом приложении (форматирование страниц, добавление колонтитулов и тому подобное) и последующая обработка вывода приложения в подсистеме GDI. Подсистема GDI создает метафайл, содержащий данные и команды принтера, и передает этот файл подсистеме печати Windows. Вторая фаза - это обработка данных для печати в подсистеме печати Windows. Подсистема печати определяет целевой принтер для данного задания печати. Если задание печати предназначено для локального принтера, подсистема печати Windows транслирует метафайл c данными печати в формат принтера (этот процесс в Windows называют визуализацией). При удаленной печати метафайл посылается на сервер печати, где визуализируется подходящим драйвером принтера. Третья фаза - это непосредственно распечатка визуализированного задания печати на принтере.

Программный продукт triCerat ScrewDrivers включается во вторую фазу процесса печати. Взаимодействуя с подсистемой печати Windows, он отображает в терминальном сеансе виртуальные принтеры, которые соответствуют локальным принтерам, установленным у пользователя на рабочем месте. Печать на эти виртуальные принтеры для пользователя выглядит не сложнее, чем печать на локальные принтеры. При этом распечатка с использованием ScrewDrivers не становится чрезмерной нагрузкой на канал связи - виртуальный принтер на терминальном сервере пересылает своему "реальному прообразу" на рабочем месте клиента подготовленный специальным образом сжатый метафайл. ScrewDrivers освобождает от необходимости устанавливать и конфигурировать на сервере драйверы для всех используемых принтеров, а также следить за согласованностью настроек принтеров на терминальном сервере и клиентском рабочем месте.

Программа triCerat ScrewDrivers состоит из двух компонентов: сервер ScrewDrivers и клиент ScrewDrivers.

Сервер ScrewDrivers - это компонент, который необходимо установить на серверы, на которых планируется использовать печать в терминальном сеансе. Процесс установки серверной части ScrewDrivers очень прост. В ходе инсталляции мастер познакомит нас с лицензионным соглашением и покажет файл README, содержащий номер версии, некоторые замечания к процессу установки и историю изменений программы. Единственный параметр, который можно изменить при установке, - это целевой каталог установки. Естественно, инсталляцию и настройку ScrewDrivers на терминальном сервере должен проводить администратор сервера. Этот программный продукт компании triCerat не только будет отвечать за такую важную для пользователей функцию, как печать, но и довольно тесно интегрируется с операционной системой сервера.

Процедура лечения:
Крякается только серверная часть. Находим в панели управление Screw Drivers, открываем и переходим на вкладку License. Копируем “Mashine ID”
Запускаем “sd4_kg” и вставляем. Затем жмем “Generate”, полученный код активации вставляем в Screw Drivers.

Скачать программу triCerat ScrewDrivers 4.7.5.60 [En] (2016) через торрент

Загрузил: 2 мая 2016 19:27 Статус: Проверено
Размер: 34.64 MB [Как скачать?]
Раздают: 166 Качают: 221 Скачали: 551
Начало раздачи:02 мая 2016 в 19:27
triCerat ScrewDrivers 4.7.5.60 [En]triCerat ScrewDrivers 4.7.5.60 [En]triCerat ScrewDrivers 4.7.5.60 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу triCerat ScrewDrivers 4.7.5.60 [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание