наверх

» » MAAT - thEQorange 2.1.3 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by R2R [En]

MAAT - thEQorange 2.1.3 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by R2R [En]
Название:

MAAT - thEQorange 2.1.3 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7, 8, 10
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: MAAT thEQorange - «Ferrari» среди эквалайзеров. В конце 2018 года компания MAAT digital выпустила на рынок эквалайзер с замысловатым названием thEQorange. По сути это перевыпуск старого прибора компании Algorithmix - PEQ Orange, с обновлённым пользовательским интерфейсом, слегка расширенным функционалом, и самое главное, в формате 64-битного VST.
thEQorange является IIR эквалайзером с линейной фазой. Отсюда напрямую вытекают все его особенности и фишки.
Например, внутреннее разрешение обработки в 80 бит (double precision) необходимо для того, чтобы уменьшить ошибки округления присущие для IIR-фильтров в целом. Использование двойной точности это общая черта для всех качественных IIR фильтров.
Туда же и использование оверсемплинга при работе с верхней границей частот. Без оверсемплинга при таком дизайне не получилось бы создать симметричный «колокол» на частотах близких к половине частоты семплирования

Дополнительная информация:
Многие инженеры-мастера, в том числе основатель MAAT Фридеман Тишмейер, были поклонниками легендарного оригинального Algorithmix Linear Phase PEQ Orange. К сожалению, эквалайзеры Algorithmix были доступны только как 32-битные VST для ПК и наших рабочих станций, и наша отрасль с тех пор развивалась. Студенты Тишмейера неоднократно просили альтернативы, что заставляло его сканировать рынок на предмет других высококлассных эквалайзеров. Коллега Боб Кац порекомендовал EQuilibrium, безумно универсальный инструмент, который Тишмейер использовал для обучения. Однако он не смог найти удовлетворительную альтернативу, которая бы заняла место его оригинального PEQ Orange.

Мощные функции thEQorange скрываются за его простым и понятным пользовательским интерфейсом. Он объединяет все необходимые функции в одно окно с изменяемым размером. Мы включили первые в отрасли функции, которые ускоряют ваш рабочий процесс, аккуратно упакованы, чтобы сделать его простым и интуитивно понятным в использовании. Примером является возможность свободно назначать секции либо на стерео [влево / вправо], либо на сумму / разность [L + R / L-R] одновременно.

Независимо от того, ищете ли вы хирургический точный инструмент, незаметную коррекцию или просто спектральное преобразование без окрашивания, наш собственный, точный алгоритм обеспечивает ожидания линейной фазовой коррекции. Для выполнения задач по очистке и контролю, используйте всю мощь и чистоту ThEQorange для выполнения всех ваших хирургических задач эквализации.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Promo


Скачать программу MAAT - thEQorange 2.1.3 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by R2R [En] (2021) через торрент

Загрузил: 21 августа 2021 02:39 Статус: Проверено
Размер: 11.90 MB [Как скачать?]
Раздают: 246 Качают: 328 Скачали: 820
Начало раздачи:21 августа 2021 в 02:39
MAAT - thEQorange 2.1.3 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by R2R [En]MAAT - thEQorange 2.1.3 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by R2R [En]MAAT - thEQorange 2.1.3 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу MAAT - thEQorange 2.1.3 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by R2R [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание