наверх

» » Hallo northern sky 3.1.2е [Multi/Ru]

Hallo northern sky 3.1.2е [Multi/Ru]
Название:

Hallo northern sky 3.1.2е [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Если вы хотите иметь свой планетарий на рабочем столе, то вам стоит скачать Hallo northern sky, так как разработка позволит вам заглядывать в самые глубины космоса. Вы сможете просматривать свыше 26 000 звезд, можно узнать о каждой разную информацию, есть система поиска, множество настроек, фильтров.

Дополнительная информация:
Hallo northern sky (HNSKY) - бесплатная многофункциональная программа, которая имитирует звёздное небо на рабочем столе пользователя. Любителям астрономии придется по душе программное обеспечение от компании Han Kleijn, которое носит название Hallo northern sky, что в переводе отображает суть работы этой программы (Привет, северное небо!). По сути своей данная утилита для операционных систем линейки Windows представляет собой комплекс телескопа с энциклопедией звездного неба. Также Hallo northern sky может быть полезна для учебных целей, тем более что распространяется она совершенно бесплатно. Интерфейс Hallo northern sky довольно хорошо русифицирован, и имея некоторые представления о строении звездного неба, разобраться с управлением программой не составит особого труда.
Hallo northern sky имеет в своей базе данных подробную информацию о 30 000 объектов небосвода. При помощи обширного инструментария, расположенного в левой части рабочего стола, можно приближать и отдалять отдельные участки изучаемого космического пространства. Ими могут быть отдельные планеты, звездные системы, различные галактики, кометы, астероиды и др., для каждой группы объектов предустановлены цвета, которые можно выбрать и по своему усмотрению в настройках программы
В утилите Hallo northern sky содержится энциклопедическая информация о звездных объектах, включающая сведения о местонахождении на карте, возможности наблюдения в то или иное время, массе, особенностях, и даже схематическое изображение расположения звезды в созвездии. Управление «телескопом» в ней очень простое и заключается в переводе стрелок курсора. При клике на то или иное схематическое изображение космического объекта на карте, появляется меню, предусматривающее возможность ознакомления с информацией по нему.
С недавнего времени программа Hallo Northerh Sky поддерживает работу с каталогом UCAC2, т.к. этот каталог ещё не полный, то в программе сделан плагин, который позволяет недостающие участки брать из каталога GSC.
Кроме того, в программе Hallo northern sky реализованы решения, позволяющие рассчитать расстояние между звездами. Программа периодически обновляется, что позволяет поддержание актуальности уже существующей информации и внесению новой по многочисленным космическим объектам. Программка обладает грамотно подобранным подходом к рассмотрению небосвода, проявляющемся в трехмерности рассматриваемого изображения. Среди аналогичных утилит такой способ изучения космоса характерен только программе Celestia
В целом утилита Hallo northern sky представляет собой домашний планетарий, который может порадовать любого любителя звездного неба. Есть вероятность, что она будет особенно оценена по достоинству городскими жителями, ведь из-за большого ночного освещения увидеть мерцание звезд на городском небе даже в ясную погоду, бывает весьма затруднительно

Скачать программу Hallo northern sky 3.1.2е [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 7 января 2016 16:52 Статус: Проверено
Размер: 67.24 MB [Как скачать?]
Раздают: 233 Качают: 310 Скачали: 774
Начало раздачи:07 января 2016 в 16:52
Hallo northern sky 3.1.2е [Multi/Ru]Hallo northern sky 3.1.2е [Multi/Ru]Hallo northern sky 3.1.2е [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Hallo northern sky 3.1.2е [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание