наверх

» » Softube - Weiss Compressor Limiter 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]

Softube - Weiss Compressor Limiter 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Название:

Softube - Weiss Compressor Limiter 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Имя Weiss является синонимом качества мастеринга, и действительно исключительный компрессор / лимитер важен для любого серьезного мастеринг-инженера. Weiss DS1-MK3 является золотым стандартом для величайших гуру мастеринга, а для компрессора / лимитера Weiss мы опираемся на его суть (и кодовую базу), чтобы дать полностью сфокусированный современный ответ на вопрос: "Как я должен иметь дело с динамикой на моем микшере?"
Компрессор / лимитер Weiss, доступный как отдельный плагин или как часть коллекции Weiss DS1-MK3 (включая ведущий в своем классе деэссер Weiss Deess и быстрый и интеллектуальный максимайзер мастеринга Weiss MM-1), прямо нацелен на в основе вашего звука и предлагает идеальный набор функций для этой важнейшей задачи.
Дополнительная информация:
Google Translate

Unbeatable sound

Weiss Compressor/Limiter содержит те же алгоритмы цифрового сжатия и ограничения, что и наш первоклассный плагин Weiss DS1-MK3, поэтому вы получаете такое же качество звука.

Unbelievable visuals

Новые визуальные эффекты в высоком разрешении, в том числе представление формы сигнала и считывание FFT, означают, что вы можете видеть свою работу и получаемый эффект с большей ясностью, чем когда-либо прежде.

Untouchable workflow

Мы помещаем все наиболее важные элементы управления в ваш совершенно новый интерфейс, но предоставляем доступ к эпическим деталям обработки Weiss в боковом меню «эксперт». Работайте быстрее и меньше отвлекайтесь.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен Team R2R

Note:
* No iLok Driver is required to run.
* Our release loads faster and uses less memory than original.

Promo:


Скачать программу Softube - Weiss Compressor Limiter 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2021) через торрент

Загрузил: 20 мая 2021 21:38 Статус: Проверено
Размер: 25.06 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:20 мая 2021 в 21:38
Softube - Weiss Compressor Limiter 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]Softube - Weiss Compressor Limiter 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]Softube - Weiss Compressor Limiter 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Softube - Weiss Compressor Limiter 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание