наверх

» » ConfigureDefender 3.1.1.1 Portable [En]

ConfigureDefender 3.1.1.1 Portable [En]
Название:

ConfigureDefender 3.1.1.1 Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Windows 10 1607 (Anniversary Update) и далее — Windows 11 (x86/x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: ConfigureDefender позволяет в одном окне изменять дополнительные настройки Защитника Windows, которые не доступны среди стандартных настроек Безопасности Windows. Программа позволяет менять скрытые параметры Защитника Windows, защиты от эксплойтов и фильтра SmartScreen, для изменения которых, обычно необходимо редактировать реестр, использовать командлеты PowerShell или групповые политики.
С помощью ConfigureDefender системные администраторы и опытные пользователи могут в несколько кликов изменять различные параметры безопасности операционной системы, без необходимости тратить время на их поиск и редактирование вручную.

Возможности программы:
В окне программы, настройки поделены на группы: Basic Defender Settings, SmartScreen или Exploit Guard. Для быстрой настройки предусмотрены три готовых профиля: Default, High и Max. При активации предустановки "Max", блокируется вся подозрительная активность, а также включается блокировка при срабатывании облачного анализа или фильтра SmartScreen.

Режим High

Эта расширенная конфигурация активирует сетевую защиту и функции защиты от эксплойтов (Exploit Guard, ASR). Три функции Exploit Guard и функция защиты от шифровальщиков «Контролируемый доступ к папкам» отключены во избежание ложных срабатываний. Данная конфигурация подходит для большинства пользователей и значительно улучшает уровень безопасности.

Режим Max

Это самый безопасный уровень защиты, который активирует все функции Защитника Windows и скрывает Центр безопасности Windows. Изменения настроек можно сделать только в интерфейсе ConfigureDefender. Конфигурация «Max» рекомендуется для защиты детей и неопытных пользователей ПК, а также может использоваться для усиления защиты. Обычно данный уровень защиты вызывает увеличение количества ложных срабатываний, но на уровне «High» могут потребоваться дополнительные технические знания и навыки.

Примечание! Пользователи, которые изменили параметры Защитника Windows с помощью локальных групповых политик, должны установить статус соответствующих настроек «Не задано», чтобы избежать потенциальных конфликтов с ConfigureDefender.

Скачать программу ConfigureDefender 3.1.1.1 Portable [En] (2021) через торрент

Загрузил: 14 марта 2023 20:29 Статус: Проверено
Размер: 2.33 MB [Как скачать?]
Раздают: 49 Качают: 66 Скачали: 163
Начало раздачи:14 марта 2023 в 20:29
ConfigureDefender 3.1.1.1 Portable [En]ConfigureDefender 3.1.1.1 Portable [En]ConfigureDefender 3.1.1.1 Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ConfigureDefender 3.1.1.1 Portable [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание