наверх

» » Adobe Acrobat Professional DC (v17.9) Multilingual Updated

Adobe Acrobat Professional DC (v17.9) Multilingual Updated
Название:

Adobe Acrobat Professional DC (v17.9) Multilingual Updated скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Microsoft Windows 7 (32- и 64-разрядная версии); Windows 8 (32- и 64-разрядная версии), Windows Server 2008 R2 (32- и 64-разрядная версии), Windows Server 2012 или Windows Server 2012 R2
• 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
• 4,5 ГБ свободного пространства на жестком диске
• Разрешение экрана 1024x768
• Internet Explorer 8, 9, 10 (не ранее Windows 8) или 11; выпуск с расширенной поддержкой Firefox
• Аппаратное ускорение видео (необязательно)
Язык интерфейса:Английский / Венгерский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский / Русский / Словацкий / Словенский / Турецкий / Украинский / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Французский (Марокко)
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Adobe Acrobat Professional DC
— это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

Преимущества Adobe Acrobat Professional DC:
• Ваш офис станет таким же мобильным, как и вы.
Приложение Acrobat DC, дополненное сервисами Document Cloud, включает множество инструментов для преобразования и редактирования документов PDF, а также добавления в них подписей. Вы можете использовать его где угодно. Начните создавать документ в офисе, откорректируйте его по пути домой и отправьте финальную версию на утверждение уже из дома — это просто, быстро и удобно.

• Acrobat DC творит чудеса.
Теперь вы можете редактировать любой документ, даже если у вас под рукой только бумажная версия. Просто сфотографируйте его с помощью смартфона и откройте в настольном приложении. Acrobat на ваших глазах превратит фотографию в файл PDF, который можно отредактировать на планшете. При этом можно использовать дополнительные шрифты такого же типа, как в исходном документе.

• Электронные подписи. Повсюду.
Сервисы Acrobat DC для добавления электронных подписей используются в более чем миллиарде устройств по всему миру. Любой пользователь может поставить на документе подпись, имеющую юридическую силу, просто проведя пальцем по экрану сенсорного устройства или сделав нескольких кликов в браузере. Acrobat DC — не просто удобное приложение для добавления подписей. Оно позволяет с легкостью отправлять, отслеживать и хранить подписанные документы.

• Подписывайте документы в кратчайшие сроки.
Привлекательный сенсорный пользовательский интерфейс.
Новый сенсорный пользовательский интерфейс Acrobat DC упрощает доступ к необходимым инструментам и учитывает все особенности мобильных устройств. Опробуйте его, и вы не променяете его ни на какой другой.

• Объединение файлов.
Храните все материалы в одном документе. Объединяйте и систематизируйте документы, электронные таблицы, сообщения электронной почты и другие файлы в рамках одного документа PDF.

• Сканирование в PDF.
Преобразуйте бумажные документы в редактируемые файлы PDF с возможностью поиска. Копируйте и вставляйте текст для повторного использования в нескольких документах.

• Стандартизация повседневных операций с форматом PDF.
Последовательность действий при создании файлов PDF всегда одинакова. Просто следуйте пошаговым инструкциям на экране.

• Защита файлов PDF.
Предоставляя общий доступ к файлам, будьте уверены в их безопасности. Блокируйте функции копирования и редактирования содержимого ваших документов PDF.

• Создание заполняемых форм.
Преобразуйте имеющиеся бумажные документы, файлы Word и формы PDF в электронные формы, которые легко заполнять и подписывать.

• Доступ к инструментам с любых устройств.
Получайте доступ к инструментам PDF и недавно открытым файлам из офиса, с домашнего компьютера или с мобильного устройства.

Список внесенных изменений
Что изменено мной:
- Интегрированы обновления, благодаря которым исходная версия 15.0.0.7 превратилась в версию 17.009.20058.
- К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
- В папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.

Процедура лечения
-=Метод 1. Keygen=-

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. От имени администратора запустите патчер Check_Disable.cmd из папки Crack\Keygen. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator).
3. Запустите установку Adobe Acrobat Pro DC. Убедитесь, что в окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выбрано "У меня есть серийный номер" (I have a serial number). Запустите кейген Activation_Keygen.exe из папки Crack\Keygen, сгенерите с его помощью ключ, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Acrobat Pro DC и нажмите "Установить" (Install).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то нажмите "Настройка" (Customize) и задайте необходимые вам Языки (Languages).
4. По окончании установки, запустите установленный Adobe Acrobat Pro DC и примите лицензионное соглашение. В следующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
5. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 2. Patch=-

1. Запустите установку Adobe Acrobat Pro DC. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion) и нажмите "Установить" (Install).
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то нажмите "Настройка" (Customize) и задайте необходимые вам Языки (Languages).
2. По завершении установки запустите adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки Crack\Patch и пропатчите с его помощью "Adobe Acrobat Pro DC 2015 (32-Bit)".
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 3. Emul=-

1. Запустите установку Adobe Acrobat Pro DC. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion) и нажмите "Установить" (Install).
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то нажмите "Настройка" (Customize) и задайте необходимые вам Языки (Languages).
2. По завершении установки нажмите "Готово" (Finish), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)! После этого, запустите из папки Crack\Emul патчер amtemu.v0.9.2-painter.exe, в выпадающем меню выберите "Adobe Acrobat DC" (остальные настройки трогать не надо) и нажмите кнопку Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла.
По умолчанию, для 32-битной системы это путь: C:\Program Files\Adobe\Acrobat DC\Acrobat\amtlib.dll
Для 64-битной это путь: C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat DC\Acrobat\amtlib.dll
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Переключение языка интерфейса
Программа может быть установлена многоязычной. Для смены языка интерфейса, в меню программы по пути "Редактирование->Установки...->Язык" (Edit->Preferences...->Language) измените "Язык приложения" (Application Language) на "Выбрать при запуске программы" (Choose at application startup). После этого перезапустите программу и во всплывшем окне выберите желаемый язык интерфейса.

Размер образа и CRC
Размер образа: 784 МБ (822 575 104 байт)
MD5-сумма образа: d8ce8f0374c70b9db6d053b0d5ce0320
SHA1-сумма образа: c503d7578eae75e8be53ad497f34e00aa89fb24c

Скачать программу Adobe Acrobat Professional DC (v17.9) Multilingual Updated (2017) через торрент

Загрузил: 12 июля 2017 16:44 Статус: Проверено
Размер: 784.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 190 Качают: 253 Скачали: 631
Начало раздачи:12 июля 2017 в 16:44
Adobe Acrobat Professional DC (v17.9) Multilingual UpdatedAdobe Acrobat Professional DC (v17.9) Multilingual UpdatedAdobe Acrobat Professional DC (v17.9) Multilingual Updated
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Adobe Acrobat Professional DC (v17.9) Multilingual Updated (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание