наверх

» » Mozilla Firefox 72.0 Final [Ru]

Mozilla Firefox 72.0 Final [Ru]
Название:

Mozilla Firefox 72.0 Final [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows 7
Windows 8
Windows 10
Pentium 4 or newer processor that supports SSE2
512MB of RAM
200MB of hard drive space
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Свободный веб-браузер Mozilla Firefox на движке Gecko, ориентированный на приватность и безопасность в Интернете. В новой версии браузера Mozilla Firefox обновился движок – улучшилось качество отображения сайтов, возросла скорость их загрузки, совместимость со стандартами. Firefox содержит массу крупных и мелких улучшений интерфейса и, как следствие, работать стало намного комфортнее и удобней.

Дополнительная информация:
Интернет постоянно развивается, и Mozilla Firefox задаёт темп развития, включив в себя десятки новых возможностей, в том числе умную панель адреса, добавление закладок одним щелчком и имея невероятно высокую производительность.

Mozilla Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком. Также, благодаря открытому процессу разработки, тысячи экспертов по безопасности со всего мира круглые сутки работают над тем, чтобы вы (и ваша персональная информация) были в безопасности.

В конце концов, всё сводится к тому, чтобы вы смогли сделать в Интернете то, что вам нужно. С такими возможностями, как, встроенная проверка орфографии, восстановление сессии и полноценное масштабирование страниц, Firefox поможет сделать вашу работу лучше, легче и быстрее.

У Firefox есть множество дополнений, которые помогут вам настроить его точно под свои нужды.

Скачать программу Mozilla Firefox 72.0 Final [Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 10 января 2020 18:21 Статус: Проверено
Размер: 97.46 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:10 января 2020 в 18:21
Mozilla Firefox 72.0 Final [Ru]Mozilla Firefox 72.0 Final [Ru]Mozilla Firefox 72.0 Final [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Mozilla Firefox 72.0 Final [Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (1)
игорь
Гости
игорь
Польстился: посшибало все, что только можно. С трудом нашел свою панель закладок, половина из которых не открывалась (авито, почта гугл, торрент сайты и пр.). Несколько часов просидел за восстановлением. Затем плюнул, снес это чудо и вернулся к старой версии.
3 декабря 2017 08:01
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание