наверх

» » JPEGmini Pro 2.0.0.8 [En]

JPEGmini Pro 2.0.0.8 [En]
Название:

JPEGmini Pro 2.0.0.8 [En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows 7, Windows 8 and Windows 10 (64-bit)
Adobe Lightroom 5 and up.
Photoshop: CC 2015.1
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: JPEGmini – программа для сжатия размеров фотографий и картинок. Инструмент используется для уменьшения фотографий с целью размещения на интернет-ресурсах, отправке по электронной почте и для освобождения памяти на жестком диске или других носителях. Использует запатентованный метод рекомпрессии и способна радикально уменьшить размер картинок (вплоть до пятикратного уменьшения), сохраняя качество на уровне оригинала. Алгоритм JPEGmini имитирует человеческое зрительное восприятие, максимально сжимая фото путем удаления избыточной информации без образования визуальных артефактов. Полученные фотографии занимают намного меньше памяти. Обработка производится в фоновом режиме. Просто перетащите ваши фотографии в открытое окно программы, и она будет заменять оригиналы сжатыми версиями или сохранит обработанные в другом удобном для Вас месте на жестком диске, в том числе и изменяя размер исходных

Дополнительная информация:
Представители JPEGmini отмечают, что их метод обеспечивает максимальную степень компрессии, которая не приводит к заметной потере качества. Программа незаменима для веб-мастеров, желающих ускорить загрузку страниц и уменьшить трафик сервера.

JPEGmini — израильский стартап, продвигающий в массы свою технологию оптимизации JPEG файлов, основной «фишкой» которой является многократное уменьшение размера файла без заметной потери качества. © MacRadar
JPEGmini разработан специально для тех людей, которые не только не умеют жать фотки для размещения в сети, но и не знают, что это такое и зачем это нужно делать.

JPEGmini – технология рекомпрессии изображений, находящаяся в процессе оформления патента, которая позволяет уменьшить размер фотографий без серьезной потери качества. Технология уменьшает размер файла изображения до пяти раз без урона качеству и разрешению фотографии.

Алгоритм JPEGmini имитирует качество картинки согласно восприятию изображения человеческим зрением, гарантируя то, что каждая фотография будет сжата в максимальной степени с удалением избыточных фрагментов без каких-либо визуальных эффектов во время процесса. JPEGmini обеспечивает автоматизированную максимальную компрессию фотографий без вмешательства человека. Разработчики JPEGmini обещают в некоторых случаях уменьшение веса изображений до 80% без потери качества и мета-данных. JPEG mini — это именно технология сжатия формата .jpg, а не новый графический формат.

Процедура лечения:
- Установить.
- Открыть один раз и закрыть.
- Переместить файл из папки Fixed\Standalone в папку с программой.

Скачать программу JPEGmini Pro 2.0.0.8 [En] (2017) через торрент

Загрузил: 20 декабря 2017 15:56 Статус: Проверено
Размер: 25.36 MB [Как скачать?]
Раздают: 173 Качают: 230 Скачали: 574
Начало раздачи:20 декабря 2017 в 15:56
JPEGmini Pro 2.0.0.8 [En]JPEGmini Pro 2.0.0.8 [En]JPEGmini Pro 2.0.0.8 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу JPEGmini Pro 2.0.0.8 [En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание