наверх

» » Adobe Photoshop Elements 2018 (v16.0) Multilingual

Adobe Photoshop Elements 2018 (v16.0) Multilingual
Название:

Adobe Photoshop Elements 2018 (v16.0) Multilingual скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:- Процессор с частотой не менее 1,6 ГГц с поддержкой SSE2
- 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.x или Windows 10
- 4 ГБ оперативной памяти
- 5 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительное свободное место требуется в процессе установки); дополнительные 2 ГБ для загрузки контента
- Разрешение монитора 1280x800 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)
- Звуковой драйвер и драйвер дисплея, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
- Для загрузки дополнительного контента необходимо подключение к Интернету
Язык интерфейса:Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Польский / Русский / Французский / Чешский / Шведский / Японский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements позволяет редактировать изображения с помощью многофункциональных удобных в использовании инструментов. Он помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться.

Раскройте свой творческий потенциал с помощью функций редактирования фотографий, которые смогут применять пользователи любого уровня подготовки, и превращайте обычные снимки в потрясающие. Легко и просто упорядочивайте, редактируйте и создавайте великолепные фотографии, а затем демонстрируйте их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и многими другими способами. Теперь отредактированные в Elements фотографии всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились.

Преимущества Adobe Photoshop Elements 2018
Простота организации
Автоматический переход от множества непонятных папок к наглядному представлению.
Просматривайте лучшие фотографии, автоматически подобранные по качеству, лицам, темам и другим критериям.
Автоматическое упорядочение по дате, теме, людям и местам.
Интеллектуальное редактирование
Уделяйте больше времени творчеству благодаря автоматическому редактированию фотографий.
Открывайте закрытые глаза как по волшебству и быстро выбирайте нужные объекты.
Воспользуйтесь пошаговыми инструкциями, чтобы быстрее освоить креативные методики и эффекты.
Все для создания шедевров
Совершенно новые слайд-шоу позволяют объединить специально подобранные фотографии и клипы — одним щелчком мыши.
Создавайте печатную графику, коллажи и подарки.
Создавайте календари, фотокниги и открытки и печатайте их дома.
Удобная публикация контента
Быстрая печать фотографий для демонстрации и обмена.
Мгновенно отправляйте фотографии в Facebook, Twitter и другие социальные сети.
Размещайте слайд-шоу и видеоклипы на YouTube и в Vimeo.

Список внесенных изменений
Что изменено мной:
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность оптимизации дистрибутива.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Photoshop Elements 2018.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для программ линейки CS4.

Процедура лечения
-=Метод 1. Keygen=-

1. Запустите установку Adobe Photoshop Elements 2018 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часами значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
3. От имени администратора запустите патчер Check_Disable.cmd из папки Crack\Keygen. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator).
4. Запустите Adobe Photoshop Elements 2018 и примите лицензионное соглашение. В отдельном окне вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
5. Запустите кейген Serial_Keygen.exe из папки Crack\Keygen, сгенерите с его помощью ключ для "Adobe Photoshop Elements v11.x", введите его в соответствующее поле окна активации Adobe Photoshop Elements 2018 и нажмите "Далее" (Next). Вам повторно будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Снова нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Завершите работу программы и запустите ее снова. Поверх окна самой программы появится окно, где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
7. Запустите кейген Activation_Keygen.exe из папки Crack\Keygen. В поле Serial введите сохраненный вами ранее ключ, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
8. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 2. Patch=-

1. Запустите установку Adobe Photoshop Elements 2018 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. По завершении установки запустите патчер adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки Crack\Patch, в выпадающем меню выберите "Try to patch another product with amtlib file (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch. Патчер предложит вам указать на местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь:
С:\Program Files\Adobe\Photoshop Elements 2018\amtlib.dll
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 3. Emul=-

1. Запустите установку Adobe Photoshop Elements 2018 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. По завершении установки запустите патчер amtemu.v0.9.2-painter.exe из папки Crack\Emul. Для лечения Adobe Photoshop Elements 2018 необходимо вручную заполнить поля:
Application name: Adobe Photoshop Elements 2018
Application LEID: V7{}PhotoshopElements-2018-Win-GM
Version: 16.0
После этого нажмите кнопку Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь:
С:\Program Files\Adobe\Photoshop Elements 2018\amtlib.dll
На вопрос "Do you want to open the configuration file to edit it?" во всплывающем окне дайте отрицательный ответ.
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Проблемы при установке и их устранение
Если примерно на 2% установки высветилось "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe" (Adobe Genuine Software Validation Failure), то прервите установку и удалите папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp. После этого вновь запустите установку.

Если во время активации из-за ошибки был задействован неправильный серийный номер, то временно переместите куда-нибудь папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.

Если при запуске программы высветилось "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу." (The program can't start because api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll is missing in your computer. Try reinstalling the program to fix this problem.), то установите обновление Windows под номером KB3118401 или пакет Visual Studio Community.

Если по завершении установки у вас высветилось сообщение, что некоторые компоненты не были установлены, а файл журнала установки пуст или отсутствует, то ознакомьтесь с полным логом установки. Он расположен в папке: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers.

Размер образа и CRC
Размер образа: 2,52 ГБ (2 709 372 928 байт)
MD5-сумма образа: 99b4fd08ad207940543319d542b1528b
SHA1-сумма образа: 77840e10158c7d4a229785caf67eb908c6e8c394

Скачать программу Adobe Photoshop Elements 2018 (v16.0) Multilingual (2017) через торрент

Загрузил: 5 октября 2017 19:36 Статус: Проверено
Размер: 2.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 209 Качают: 278 Скачали: 694
Начало раздачи:05 октября 2017 в 19:36
Adobe Photoshop Elements 2018 (v16.0) MultilingualAdobe Photoshop Elements 2018 (v16.0) MultilingualAdobe Photoshop Elements 2018 (v16.0) Multilingual
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Adobe Photoshop Elements 2018 (v16.0) Multilingual (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание