наверх

» » ФотоМОНТАЖ 1.41 (x64) Portable by zeka.k [Ru]

ФотоМОНТАЖ 1.41 (x64) Portable by zeka.k [Ru]
Название:

ФотоМОНТАЖ 1.41 (x64) Portable by zeka.k [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Графика, Portable
Требования:Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: AMS ФотоМОНТАЖ – редактор фото с поддержкой слоев. Вы сможете освоить профессиональную ретушь лица, соединить несколько изображений, убрать лишние объекты, заменить фон и улучшить качество снимков.
Содержит 180+ объектов и текстур, современные фильтры и 3D LUT. Можете сделать коррекцию тона и освещения автоматически или вручную.

Дополнительная информация:
Реалистичная замена фона
Сделать фото возле Эйфелевой башни можно сидя дома. Скачайте бесплатно программу ФотоМОНТАЖ и попробуйте замену фона. А если полностью менять фон не требуется, вы легко сможете замазать провода и случайных прохожих вручную.

Качественная ретушь фото
Инструменты ретуши помогут убрать морщины и прочие дефекты кожи и избавиться от следов недосыпа. Используйте кисти и кривые, чтобы высветлить и затемнить нужные участки фото как профессионал. Подчеркните естественную красоту лица методом dodge&burn — выделите скулы, добавьте взгляду глубины и таинственности.

Работа со слоями проще, чем в Photoshop
Добавьте на фото искры и градиенты, украсьте звездное небо луной, а хмурый пейзаж — яркой радугой. Пробуйте разные техники и создавайте невероятные композиции из портретных фото. Сделать эффект двойной экспозиции не составит труда.

Вы сможете объединить разные изображения в одно, оформить потрясающий коллаж с рамками и клипартом, нанести макияж и много чего еще. Редактируйте слои по отдельности: настройте оттенки, размытие и прозрачность, чтобы фото смотрелось реалистично. С помощью масок можно обработать отдельные участки изображения — размыть фон или изменить цвет одежды.

Безупречный фотомонтаж
Соедините несколько изображений в одно. Добавьте маску, чтобы переход между разными фото получится незаметным.

Рисование и точечная коррекция
Откройте в себе художника. Создавайте запоминающиеся работы, исправляйте дефекты на фото с помощью кистей.

Автоматическое улучшение фотографий
Добавьте красок тусклому и темному фото. Программа настроит освещение, найдет оптимальное значение экспозиции, сочности и контраста. После вы легко сможете отредактировать результат.

Эффектное преображение фотографий
Скачайте приложение для монтажа фото на ПК и попробуйте готовые объекты. Используйте блики и засветки, дождь и снег, молнии и туман, чтобы сделать снимки запоминающимися. Превратите пустое ночное небо в удивительный космический пейзаж.

Работа с несколькими файлами в одном окне
Достаточно переключиться на другую вкладку, чтобы начать работу над новым снимком. Попробуйте разные техники ретуши и сравните, какая из них смотрится лучше. Для экономии времени можете копировать части изображения из одной вкладки в остальные. Например, когда закончите рисунок, его можно будет легко перенести на другое фото.

30+ красивых спецэффектов
Применяйте фильтры для быстрой и качественной коррекции цвета. Сделайте обработку под пленку или превратите снимок в кадр из фильма за один клик.


Основные возможности программы:
Качественный фотомонтаж - вы сможете склеить несколько фотографий, заменить фон и добавить интересные объекты:
луну, радугу, молнии, снег, различные засветки.

Естественная ретушь лица - избавьтесь от дефектов кожи, выделите скулы и подчеркните глубину взгляда с помощью кистей. Можете поэкспериментировать с макияжем.

Создание иллюстраций с нуля - меняйте размер, нажим и растушевку кисти, чтобы получить реалистичные тени или прорисовать каждый волос на голове персонажа.

Профессиональная цветокоррекция - исправьте тон и освещение на кривых. Для быстрого улучшения используйте фильтры. Можете сделать цветокоррекцию на каждом слое.

Особенности Portable:
Портативная версия программы работает без инсталляции на компьютер.
Лечение проведено

Скачать программу ФотоМОНТАЖ 1.41 (x64) Portable by zeka.k [Ru] (2023) через торрент

Загрузил: 19 марта 2023 16:42 Статус: Проверено
Размер: 213.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 93 Качают: 123 Скачали: 307
Начало раздачи:19 марта 2023 в 16:42
ФотоМОНТАЖ 1.41 (x64) Portable by zeka.k [Ru]ФотоМОНТАЖ 1.41 (x64) Portable by zeka.k [Ru]ФотоМОНТАЖ 1.41 (x64) Portable by zeka.k [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ФотоМОНТАЖ 1.41 (x64) Portable by zeka.k [Ru] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание