наверх

» » Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 Portable by FC Portables [Multi/Ru]

Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 Portable by FC Portables [Multi/Ru]
Название:

Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 Portable by FC Portables [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Графика, Portable
Требования:Windows 10 (64 bit), Windows 11 (64 bit)
1 ГГц процессор и 1 Гб оперативной памяти
256 МБ Видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
Для работы с базовыми функциями рекомендуется использовать чувствительные к нажиму планшет и перо.
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Autodesk Sketchbook Pro - приложение для рисования и черчения, разработанное специально для использования с цифровыми планшетами и планшетными ПК. Программа имеет дружественный интерфейс, основанный на распознавании движений руки, который настолько быстро реагирует на действия пользователя и настолько интуитивно понятен, что даже новички смогут освоить его за считанные минуты. Это — графическая программа нового поколения, ориентированная на естественные действия пользователя. Разработанный специально для дигитайзеров и планшетных ПК, Sketchbook предоставляет все средства, необходимые для перехода от рисования на бумаге к использованию цифровой среды.

Основные возможности:
Интерфейс среды рисования

Интерфейс программы прост в изучении, а те, кто уже освоил его, могут работать с высокой скоростью и максимальной эффективностью. Настраиваемые меню обеспечивают удобный доступ к ключевым функциям — например, заданию цвета и выбору кистей. Полотно, на котором ведется рисование, можно масштабировать, перемещать и поворачивать. Программа может формировать из штрихов пользователя прямые линии и эллипсы. Инструменты для задания размера кисти всегда под рукой; открывать Редактор кистей при этом не нужно.

Настройка кистей

Вы можете расширить возможности традиционного рисования, создавая нестандартные кисти для добавления текстур. Программа позволяет пользователю создавать и сохранять свои собственные кисти, ластики, аэрографы и др. Такие свойства кистей, как размер, прозрачность, закругленность, скос и интервал мазков настраиваются индивидуально. Кроме того, в качестве формы мазка кисти можно задать какое-либо изображение; в этом случае при движении кисти наносится пользовательская текстура.

Пометки и комментарии

Вы можете загружать и просматривать изображения, а также цифровые фотографии. Кисти позволяют делать пометки и добавлять комментарии.

Встроенная возможность отправки электронных сообщений

Встроенная возможность отправки электронных сообщений позволяет сразу же пересылать рисунки и примечания коллегам и заказчикам. Новые сообщения с вложенным текущим изображением автоматически создаются в программе электронной почты, использующейся на компьютере по умолчанию.

Взаимодействие с другими средствами графического дизайна

Кроме общепризнанных форматов файлов, таких как TIF, BMP, JPG и PNG, Sketchbook Pro поддерживает формат PSD, что позволяет обмениваться файлами (в том числе многослойными) с Adobe® Photoshop®.

Использование программы:
Разработка концепции изделий.
Создание иллюстраций.
Поиск образа.
Разработка дизайна.
Раскадровка.
Добавление примечаний и рецензирование.

Особенности Portable версии:
• Портативная (переносная) версия от FC Portables.
• Не требует установки.
• Лечение проведено.
Исполняемый файл лучше поместить в отдельную папку, т.к. при первом запуске будет создана папка с профилем и настройками.

Скачать программу Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 Portable by FC Portables [Multi/Ru] (2022) через торрент

Загрузил: 1 августа 2022 16:17 Статус: Проверено
Размер: 169.53 MB [Как скачать?]
Раздают: 201 Качают: 268 Скачали: 668
Начало раздачи:01 августа 2022 в 16:17
Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 Portable by FC Portables [Multi/Ru]Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 Portable by FC Portables [Multi/Ru]Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 Portable by FC Portables [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 Portable by FC Portables [Multi/Ru] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание