наверх

» » » Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final [Multi/Ru]

Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final [Multi/Ru]
Название:

Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Антивирус Avast
Требования:Процессор Pentium 3, оперативная память 128 MB RAM, 1 ГБ свободного дискового пространства, операционные системы Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64 bit)
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Avast Internet Security 2016
- комплексный антивирус, который предлагает все, что необходимо для защиты ваших компьютеров, вашей домашней сети, веб-серфинга и важных данных. Установите современную комплексную защиту для всех ваших действий в сети. Данное решение особенно полезно для защиты против поддельных банковских сайтов или фишинговых писем эл. почты, а новый усовершенствованный сканер https обеспечит еще более надежную защиту от зараженных сайтов.

Дополнительная информация:
В основе Avast Internet Security - все то же высокоэффективное антивирусное ядро Avast, а также такие дополнительные компоненты защиты, как брандмауэр, антиспам, инструмент защиты банковских операций, улучшенный модуль безопасности домашней сети для обеспечения защиты как самой сети, так и устройств, подключенных к ней, и др.

Основные компоненты Avast Internet Security 2016
• Антивирус и антишпион
• Интеллектуальное сканирование
• Сканирование HTTPS
• Обновление приложений
• Брандмауэр (фаервол)
• SafeZone
• Secure DNS
• Аварийный диск
• Безопасность домашней сети
• Очистка браузера
• Online Security
• Интеграция с MyAvast
• Антиспам
• Песочница
• Менеджер паролей

Основные возможности Avast Internet Security 2016
Основные функции и компоненты защиты
Антивирус и антишпион, менеджер паролей, Сканер безопасности домашней сети (Home Security Network), сканирование HTTPS, SecureDNS, веб-браузер SafeZone, песочница Sandbox, антиспам, брандмауэр, Интеллектуальное сканирование (SmartScan), Обновление ПО (Software Updater).

Новинка! Avast Пароли
Позволит избавиться от вредных привычек хранения паролей в уязвимой памяти браузера и использования одного и того же пароля для нескольких сервисов одновременно. Новый менеджер паролей Avast создает уникальные, невзламываемые пароли для каждой из ваших учетных записей – вам нужно будет запомнить лишь один.

Для синхронизации паролей между устройствами, пользователи должны подключить свои устройства к учетной записи Avast. Это действие позволяет также устанавливать один пароль для доступа к остальным паролям с любых подключенных устройств и устанавливать расширения в браузеры Chrome, Safari, Firefox, Internet Explorer и Opera.

Новинка! Браузер SafeZone
Открывайте любые подозрительные сайты в браузере SafeZone или используйте его для безопасного совершения покупок и банковских операций. SafeZone является безопасным изолированным пространством, защищающим от отслеживания вводимой с клавиатуры информации и от похищения банковских данных, чтобы вы могли совершать покупки, посылать банковские переводы и оплачивать счета в условиях полной конфиденциальности.

Улучшено! Безопасность домашней сети
Еще более совершенная защита для вашей домашней сети. Avast Internet Security обнаруживает на 12 типов больше уязвимостей роутера для обеспечения более надежной защиты ваших принтеров, внешних дисков и роутеров - для запуска сканирования достаточно одного нажатия.

Брандмауэр
Не позволяйте хакерам получить несанкционированный доступ к вашему компьютеру. Бесшумный брандмауэр Avast Internet Security обеспечивает тщательное фильтрование входящего трафика, предотвращая проникновение любого типа вредоносного ПО и изолируя подозрительные программы и данные.

SecureDNS
Угроза подмена DNS-сервера более чем реальна. Практически каждый может невзначай пропустить поддельную страницу банка и ввести на ней данные своей учетной записи. SecureDNS зашифровывает соединение между вашим ПК и сервером DNS, исключая возможность переадресации на поддельные сайты.

Инновационные технологии
С более чем 25-летним опытом инновационных разработок, компания AVAST Software является одной их самых авторитетных компаний-разработчиков решений по информационной безопасности: продуктами и услугами Avast пользуются больше пользователей ПК, Mac и устройств с ОС Android, чем чьими-либо еще.

Процедура лечения:
1.Запустить файл лицензии двойным кликом мыши
2.Нажать ок

Скачать программу Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 9 апреля 2016 00:08 Статус: Проверено
Размер: 210.23 MB [Как скачать?]
Раздают: 204 Качают: 272 Скачали: 679
Начало раздачи:09 апреля 2016 в 00:08
Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final [Multi/Ru]Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final [Multi/Ru]Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание