наверх

» » Symantec Encryption Desktop Professional 10.3.2 MP11 [Multi]

Symantec Encryption Desktop Professional 10.3.2 MP11 [Multi]
Название:

Symantec Encryption Desktop Professional 10.3.2 MP11 [Multi] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10 32/64 bit
Windows Server 2003/2008
Язык интерфейса:Английский, Немецкий, Французский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Symantec Encryption Desktop Professional
обеспечивает профессиональный набор приложений шифрования для защиты важных данных, мгновенных сообщений, а также дисков и съемных носителей.
Защита дисков, томов и файлов
Symantec Encryption Desktop Professional включает в себя приложение Symantec Drive Encryption для шифрования всего содержимого портативного ПК, рабочего стола, внешнего диска или носителя USB-flash, включая загрузочные секторы, систему и файлы подкачки.
Защита сообщений
Для обеспечения конфиденциальности Symantec Encryption Desktop Professional позволяет шифровать обмен сообщениями электронной почты и интернет-пейджеров (IM) между пользователями AOL® Instant MessengerTM (AIM), у которых установлено ПО Symantec Desktop Email Encryption.
Гибкие функции развертывания
Symantec Encryption Desktop Professional можно развертывать в автономном режиме в небольших компаниях или для привилегированных пользователей на больших предприятиях.

Дополнительная информация:
Поддержка Symantec Encryption Platform
Представляет собой стратегическую корпоративную платформу шифрования для совместного управления пользователями, создания политик, а также для инициализации услуг, автоматизированной для работы с несколькими встроенными приложениями шифрования. Благодаря поддержке Symantec Encryption Platform приложение Symantec Encryption Desktop Professional управляет пользователями, ключами и конфигурациями, ускоряя развертывание и способствуя применению политик. Symantec Encryption Desktop Professional можно использовать в сочетании с другими средствами шифрования Symantec для обеспечения нескольких уровней безопасности.
Шифрование сменных носителей на основе политик
Пользователи Symantec Encryption Desktop Professional под управлением сервера Symantec Encryption Management Server могут автоматически применять шифрование к сменным носителям в соответствии с выбранной политикой.
Единый вход в ОС Windows
Система единого входа в ОС MS Windows обеспечивает синхронизацию пароля, обеспечивая надежное применение политики безопасности путем управления политик пароля доменов в Windows без замены существующих правил входа в MS Windows.
Несколько способов совместного доступа к данным
Пользователи могут создавать зашифрованные контейнеры для переноса и совместного использования отдельных файлов с помощью приложений Symantec®Virtual Disk, Symantec® Zip и Symantec® Self-Decrypting Archive.
Безопасное удаление файлов
Приложение Symantec Shredder позволяет безвозвратно удалять файлы и папки.
Функции управления
Централизованное применение политик безопасности
Политика безопасности электронной почты обеспечивает применение шифрования и цифровых подписей.
Данная политика устанавливает принудительное шифрование дисков и сменных носителей, предотвращая расшифровывание данных на дисках и удаление программного обеспечения.
Синхронизация со службами каталогов LDAP или Microsoft ActiveDirectory для автоматического назначения политик на основе значений атрибутов службы каталогов.
Протоколирование событий
Ведение информативных протоколов для записи всех операций администрирования и шифрования дисков для проверки и установки передовых методов защиты в организации.
Фраза-пароль для восстановления
Автоматическое генерирование и централизованное хранение уникальной фразы-пароля для восстановления позволяет выполнять удаленную поддержку.
Управление с помощью Symantec Encryption Management Server
Symantec Encryption Management Server, предназначенный для централизованного управления всеми приложениями PGP, позволяет автоматизировать управление политиками, пользователями и ключами шифрования.

Процедура лечения:
1. Устанавливаем программу
2. Перезагружаем компьютер
3. При помощи генератора паролей получаем серийный номер
4. Вводим серийный номер в окошке регистрации программы
5. Готово

Скачать программу Symantec Encryption Desktop Professional 10.3.2 MP11 [Multi] (2015) через торрент

Загрузил: 3 ноября 2015 18:15 Статус: Проверено
Размер: 114.03 MB [Как скачать?]
Раздают: 190 Качают: 254 Скачали: 633
Начало раздачи:03 ноября 2015 в 18:16
Symantec Encryption Desktop Professional 10.3.2 MP11 [Multi]Symantec Encryption Desktop Professional 10.3.2 MP11 [Multi]Symantec Encryption Desktop Professional 10.3.2 MP11 [Multi]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Symantec Encryption Desktop Professional 10.3.2 MP11 [Multi] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание