наверх

» » Александр Башлачёв - Первая студийная запись

Александр Башлачёв - Первая студийная запись
Название:

Александр Башлачёв - Первая студийная запись скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2019
Жанр:Rock
Длительность:120 мин
Рейтинг на сайте:
Эту запись принято называть "Первой студийной записью" Башлачёва. Строго говоря, настоящих студийных записей у Башлачёва было три:
- в "Студии My" на Николиной горе
- в студии Пущинского Дома Ученых
- в Ленинградской студии документальных фильмов.
В начале 80-х профессиональные студии не были доступны подпольным авторам. Но относительно качественно можно было записаться в некоторых домашних студиях. Одна из таких студий располагалась на улице Красного Маяка, рядом со станцией метро "Пражская" (хотя сама станция "Пражская" была построена несколько позже), а позже переехала на Кленовый бульвар, к метро "Коломенская". Там записывались известные альбомы "ДДТ", "ДК", "Николая Коперника", Юрия Наумова и др.
В свой первый приезд в Москву, в октябре 1984, Башлачёв поселился в "Текстилях" у Виктора Алисова - давнего знакомого Артемия Троицкого. Виктор, восхищенный песнями Череповецкого самородка, немедленно отвёз его на студию, где при участии Валентина Щербины и была сделана эта "первая запись". Немного позже, теперь уже трудно установить, когда именно, на этой же домашней студии были сделаны другие записи. Песни повторяются, но имеются различия в тексте и исполнении. Записи распространялись с разным порядком песен, часто в сокращенном виде и полностью издаются впервые.

CD 1 - 17 октября 1984 (Москва, ул. Красного Маяка):
CD 2 - Ноябрь 1984 (Москва):

Скачать музыку Александр Башлачёв - Первая студийная запись (2019) MP3 через торрент

Загрузил: 14 июля 2019 13:33 Статус: Проверено
Размер: 273.65 MB [Как скачать?]
Раздают: 63 Качают: 83 Скачали: 207
Качество:320 Kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:14 июля 2019 в 13:33
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Александр Башлачёв - Первая студийная запись (2019) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание