наверх

» » Пол Остер | Музыка случая

Пол Остер | Музыка случая
Название:

Пол Остер | Музыка случая скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2017
Жанр:Аудиокниги
Длительность:400 мин
Рейтинг на сайте:
Описание:
Один из наиболее знаковых романов прославленного Пола Остера, автора интеллектуальных бестселлеров «Нью-йоркская трилогия» и «Книга иллюзий», «Ночь оракула» и «Тимбукту».
Пожарный получает наследство от отца, которого никогда не видел, покупает красный «Сааб» и отправляется колесить по всем Соединенным Штатам Америки, пока деньги не кончатся. Подобрав юного картежника, он даже не догадывается, что ему суждено стать свидетелем самой необычной партии в покер на Среднем Западе, и близко познакомиться с камнями, из которых был сложен английский замок пятнадцатого века, и наигрывать музыку эпохи барокко на синтезаторе в тесном трейлере.
Роман был экранизирован Филипом Хаасом — известным интерпретатором таких произведений современной классики, как «Ангелы и насекомые» Антонии Байетт, «На вилле» Сомерсета Моэма, «Корольки» Джона Хоукса, «Резец небесный» Урсулы Ле Гуин.

Скачать музыку Пол Остер | Музыка случая (2017) MP3 через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:96 Kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:29 января 2017 в 00:09
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Пол Остер | Музыка случая (2017) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание