наверх

» » Александр Вельтман | Сердце и Думка

Александр Вельтман | Сердце и Думка
Название:

Александр Вельтман | Сердце и Думка скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2016
Жанр:Аудиокниги
Длительность:730 мин
Рейтинг на сайте:
Описание:
Произведения Александра Вельтмана (1800—1870), писателя, историка, ученого-археолога и этнографа, пользовались большой популярностью в 30—40-х годах прошлого века. Литературное дарование Вельтмана отмечали Пушкин и Белинский, Некрасов, Достоевский, Л.Толстой.
Роман «Сердце и Думка» (1838) играет особую роль в творчестве писателя, знаменуя переход от ранних романов фантастико-романтического плана к произведениям реалистического направления. Привлекая отчетливо выраженной гуманистической направленностью, роман демонстрирует в то же время характерные художественные особенности Вельтмана-прозаика: яркие зарисовки жизни русской провинции и столиц; причудливый сюжет с искусным переплетением фантастики и быта; меткие образные характеристики; юмор, то мягкий, то озорной; оригинальный, необычный язык, стиль и самый тон полусказочного повествования-притчи.

Скачать музыку Александр Вельтман | Сердце и Думка (2016) MP3 через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Качество:144 Kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:03 сентября 2016 в 23:24
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Александр Вельтман | Сердце и Думка (2016) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание