наверх

» » Sid Meier's Civilization III

Sid Meier's Civilization III
Название:

Sid Meier's Civilization III скачать торрент

Релиз:Repack
Год выхода:2001
Жанр:Стратегии
Разработчик:Firaxis Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, 7+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 9
Свободное место: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Sid Meier's Civilization III: Complete
— это самое последнее предложение в серии Sid Meier's Civilization III, предоставляющее фанатам возможность играть в игру Sid Meier's Civilization III, затягивающее исследовательское путешествие в сочетании с обновленным и улучшенным многопользовательским дополнением Sid Meier's Civilization III: Play the World, а также всеми великолепными новыми цивилизациями, сценариями и возможностями из аддона Sid Meier's Civilization III: Conquests! Sid Meier's Civilization III: Complete предоставляет игроку больше путей для исследования, больше стратегий, больше способов игры и больше способов победить, и все это в одной упаковке.

Особенности:
Большие возможности: развивайте дипломатию, заключайте выгодные союзы, выстраивайте торговые отношения, управляйте ресурсами, используйте уникальные преимущества своей цивилизации.
Военная реформа: наращивайте и реализуйте военный потенциал своей державы с помощью усовершенствованной системы ведения боевых действий.
Культурная революция: расширяйте границы государства, распространяя культурное влияние, — завоюйте планету мирным путем.
Девять оригинальных сюжетных кампаний; семь новых наций; новые типы государственного строя, включая феодализм и империализм; два дополнительных уровня сложности для самых опытных правителей и многое другое.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Sid Meier's Civilization III (2001) PC через торрент

Загрузил: 26 ноября 2018 15:52 Статус: Проверено
Размер: 993.42 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:26 ноября 2018 в 15:52
Sid Meier's Civilization IIISid Meier's Civilization IIISid Meier's Civilization III
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sid Meier's Civilization III (2001) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Абу Аслан
Гости
Абу Аслан
установил, поиграл и.... удалил. не та игра, которую искал. полная чушь и лажа. у соперников 2-3 городишка, зато ресурсы все есть, у меня громадная территория, но ресурсов как кот наплакал, соперники с одним допотопным юнитом целую ораву пехотинцев мочит... перечислять именно в вашей версии цив3 косяков - строчек не хватит! помню, с диска устанавливал (которого к сожалению сейчас нет), там такой полной херни небыло! не в обиду, ребята, но то, что у вас - полная лажа!
10 декабря 2018 13:35
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание