наверх

» » The Solitaire Conspiracy

The Solitaire Conspiracy
Название:

The Solitaire Conspiracy скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Bithell Games
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: 1.4 GHz Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Solitaire Conspiracy - окунитесь в мир футуристического шпионажа и сразитесь с суперзлодеем в этой фантастической версии пасьянса. Вам захочется снова и снова играть в этот увлекательный шпионский боевик.

Протего, ведущее мировое шпионское агентство, на грани уничтожения. Только один человек способен взять в свои руки управление C.A.R.D.S, собрать все разбросанные отряды Протего и спасти мир. Это вы.

С помощью последнего аналитика Протего Джима Расклада (Грег Миллер) вы освоите уникальные способности каждого отряда в игре тактического пасьянса «Солитер». Так в пасьянс вы еще никогда не играли. Выполните свою миссию и верните все отряды на базу в этой истории, полной обмана и интриг. И помните: никому нельзя доверять. Сохраняйте хладнокровие в мире шпионов ИИ и агентов с киберпримочками.

Получив полный контроль над Протего, вы сможете бесконечно играть в режиме «Сражение» или испытать свои навыки на время в режиме «Обратный отсчет»: этот режим выживания потребует от вас всех тактических навыков.



Особенности игры:
Три режима. Это самая масштабная короткометражка Bithell! В режиме кампании вас ждет напряженная и насыщенная история, а также обучение механикам игры. Режим «Обратный отсчет» испытает вас на прочность с цунами уникальных колод, а в режиме «Сражение» вы сможете в свое удовольствие сыграть со всеми открытыми отрядами.
Прекрасный оригинальный дизайн персонажей и проработанная атмосфера погрузят вас в сердце футуристического заговора.
И, разумеется, в этом эпическом пасьянсе вас ждут полные внутриигровые видео с Грегом Миллером и Инелем Томлинсоном в главных ролях в оригинальной истории от авторов Thomas Was Alone, Volume, Subsurface Circular и John Wick Hex.

Скачать игру The Solitaire Conspiracy (2020) PC через торрент

Загрузил: 7 октября 2020 16:07 Статус: Проверено
Размер: 795.49 MB [Как скачать?]
Раздают: 207 Качают: 276 Скачали: 688
Начало раздачи:07 октября 2020 в 16:07
The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Solitaire Conspiracy (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание