наверх

» » Mini Metro

Mini Metro
Название:

Mini Metro скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2015
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Dinosaur Polo Club, Playdigious, Radial Game
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: macOS 10.9 и новее
Процессор: Intel, 64-bit
Рейтинг на сайте:
Описание: Mini Metro — минималистичная и крайне затягивающая игра, в которой вам предстоит заниматься строительством метро. Данную необычная смесь стратегии и головоломки уже оценило множество ПК-игроков и любителей мобильного гейминга, а теперь и вы можете скачать её через торрент на MacOS.
Вы начнёте с создания схем и маршрутов для трех станций, на город со временем будет расти, вместе с этим появляться новые станции, а пассажиров будет всё больше. Ваша задача — сделать маршруты так, чтобы поезда доставляли людей до нужных станций максимально быстро, при этом нужно укладываться в выделенный бюджет. Несмотря на всю простоту геймплея, от него будет трудно оторваться. Выберите режим по свой стиль игры (песочница, обычный или экстремальный) и один из 28 городов, среди которых Санкт-Петербург, Нью-Йорк, Париж, Германия и т.д., и начинай создание своего метрополитена. Сумеете вы сделать максимально эффективную и слаженно работающую "подземку" или устроите своими непродуманными действиями транспортный коллапс?

Процедура установки:
1. Монтируем образ.
2. Копируем игру к себе в программы.
3. Играем.

Скачать игру Mini Metro (2015) PC через торрент

Загрузил: 29 июля 2023 17:15 Статус: Проверено
Размер: 227.54 MB [Как скачать?]
Раздают: 201 Качают: 268 Скачали: 668
Начало раздачи:29 июля 2023 в 17:15
Mini MetroMini MetroMini Metro
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mini Metro (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание