наверх

» » Pure Football

Pure Football
Название:

Pure Football скачать торрент

Год выхода:2010
Жанр:Спортивные
Разработчик:Ubisoft
Перевод:Английский
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: 3.21 / Cobra ODE / E3 ODE PRO
Рейтинг на сайте:
Описание: Pure Football — занимательная футбольная аркада (Sports) от Ubisoft, которая отправляет нас поучаствовать в уличных соревнованиях. Здесь нет никакого реализма и стандартных правил для данного спорта, а упор идёт на максимальную зрелищность и динамичность.
Соберите команду из 250 реально существующих знаменитых футболистов, либо создайте с нуля своего, и отправляйтесь на импровизированное поле в схватках 5 на 5. Никаких судей, штрафных карточек, офсайдов и других правил — оторвитесь по полной, устроив настоящий разгром для своих врагов. Динамичная камера всегда будет находится рядом с вашими игроками, чтобы управлять ими можно было максимально удобно и почувствовать максимальное присутствия на местном поле, в чем ещё поможет отличное музыкальное сопровождение. Победите всех в одиночном режиме или отправляйтесь в сетевые матчи, где есть возможность игры 1 на 1.



Особенности релиза:
Игра пропатчена официальным патчем, для решения проблемы с непредвиденными вылетами, имеющимися при игре на оригинальном образе диска.
Языки озвучки: Английский, Французский, Испанский, Немецкий, Итальянский, Нидерландский.

Скачать игру Pure Football (2010) PS3 через торрент

Загрузил: 25 сентября 2019 13:00 Статус: Проверено
Размер: 2.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 75 Качают: 100 Скачали: 250
Начало раздачи:25 сентября 2019 в 14:33
Pure FootballPure FootballPure Football
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Pure Football (2010) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание