наверх

» » SpaceEngine

SpaceEngine
Название:

SpaceEngine скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Vladimir Romanyuk
Перевод:Русский, Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium G3240, AMD FX-4100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 950, Radeon HD 8760
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: SpaceEngine - научно достоверный и фотореалистичный трехмерный космический симулятор, моделирующий всю Вселенную в масштабе 1:1. Миллиарды галактик, туманностей, звёзд и планет - всё смоделировано в реальном масштабе. Исследуйте Землю и соседние миры в нашей Солнечной системе, облетите вокруг чёрной дыры в галактике в миллиарде световых лет от дома, побывайте на любой из септиллиона планет - и всё это без экранов загрузки.

Исследуйте всё пространство и время - путешествуйте между звёздами со скоростью, в миллион раз превышающей скорость света, ускоряйте течение времени, наблюдая неспешное орбитальное движение миров. Каждая планета, с которой вы столкнетесь в своем путешествии, имеет процедурный трёхмерный рельеф с детализированными текстурами. Всё, что вы видите на небе - звёзды и галактики, планеты и луны, астероиды и кометы, чёрные дыры и нейтронные звёзды, звёздные скопления и туманности - можно исследовать одним нажатием кнопки. Космические корабли с ньютоновой физикой и функциями автопилота позволят отправиться в любую точку Вселенной в режиме Симулятора.

Скачать игру SpaceEngine (2019) PC через торрент

Загрузил: 17 декабря 2023 01:27 Статус: Проверено
Размер: 58.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 252 Качают: 336 Скачали: 840
Начало раздачи:17 декабря 2023 в 01:27
SpaceEngineSpaceEngineSpaceEngine
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру SpaceEngine (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание