наверх

» » Farming Simulator 19

Farming Simulator 19
Название:

Farming Simulator 19 скачать торрент

Релиз:RePack Other s
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Giants Software
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
Процессор: 2.5 GHz Intel or equivalent AMD quad-core processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support)
Свободное место на жестком диске: 10.2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Симуляторы – это абсолютно отдельный от всего жанр, который позволяет игроку максимально реалистично прочувствовать ситуацию, которая описывается в игре. Итак, в Farming Simulator 19 вы сможете побыть настоящим фермером, управляя техникой, а также собирая и продавая урожай на городском рынке. На первый взгляд звучит просто, однако, постепенно становится понятно, что игра гораздо сложнее и интереснее, чем кажется на первый взгляд. Но что конкретно делает игру Farming Simulator 19 такой интересной и захватывающей игрой?

В начале игры вам практически ничего не дается, помимо небольшого трактора и грузовика. Вашей задачей является подняться с самых низов, чтобы в последствии приобрести очень дорогое оборудование, больше земли, а также продавать свою высококачественную продукцию по высоким ценам на различных рынках. Как видите, игра в разы интереснее, чем кажется на первый взгляд. Управление в симуляторе довольно простое, и вам не нужно будет тратить уйму времени на то, чтобы научиться азам, как это бывает во многих современных симуляторов. Пара кнопок для управления, а также использование специальных рычагов, которые назначаются на кнопки и вы готовы стать виртуальным фермером!

У вас помере прохождения будут появляться конкуренты, которые захотят помешать вам или же просто обогнать вас на рынке. С этого момента игра становится еще более интересной и захватывающей, так как помимо простой покупки земли и её обработки, вам нужно будет использовать на максимум весь свой потенциал продавца, устанавливая ту цену, которая стала бы для вас оптимальной, но при этом вашу продукцию покупали. Farming Simulator 19 – это один из наиболее проработанных симуляторов современности, так что мы предлагаем вам самостоятельно опробовать все его возможности.



Особенности:
Самый большой шаг вперед во франшизе Farming Simulator, предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, чем когда-либо.
Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere.
Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.
Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров, по самые венцы наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.
Развивайте свою ферму в сети вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов.

Дополнения:
Farming Simulator 19 - Anderson Group Equipment Pack
Farming Simulator 19 - HOLMER Terra Variant DLC
Farming Simulator 19 - Mahindra
Farming Simulator 19 - John Deere Cotton

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Итальянский, Португальский, Китайский (трад.), Китайский (упр.), Шведский, Турецкий, Корейский, Венгерский, Румынский, Польский, Чешский
Смена локализации осуществляется из корневой папки игры (х64) посредством редактирования файла steam_api.ini
Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\My Games\FarmingSimulator2019\savegame1
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.5.1.0 (20335/27031)
Время установки: ~5 минут
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Описание установки и запуска:
Запускаем файл setup.exe.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Играем...

Разбивка на 2хDVD5:
DVD5: autorun.inf, setup.exe, Data-A, Data-B
DVD5: Redist/*, Data-C

Скачать игру Farming Simulator 19 (2018) PC через торрент

Загрузил: 1 августа 2021 16:42 Статус: Проверено
Размер: 8.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:24 октября 2019 в 15:37
Farming Simulator 19 Farming Simulator 19
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Farming Simulator 19 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание